Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем Россия Напугала Нато


Shep
Рекомендованные сообщения

Да, парни, просто нихера ниосталось чуства патриотизма, что же всё на бабло переводим и америкосам деферамбы поём, о какой их технике вы рассуждаете, о нивидимках которые в бинокль не видно или о их шатлах которые со всем экипажем ещё на взлёте наебн..лись, что же они такие во свём передовые на наших кораблях на МКС лётают, если такие продвинутые. У них одни понты и завышенная самооценка, как уже писали выше и нихера больше.

Ссылка на сообщение

Ну чем гордиться у нас есть. А про патриотизм вы так зря - совсем тупо и слепо быть патриотом не есть хорошо. За Родину конечно обидно по многим пунктам. Когда видишь что творится в Раше, уже сомневаться начинаешь во многом. Но правильно уже сказали - конкретно про авиацию должен рассуждать тот, кто в теме. А еще он должен доносить до народа реальную ситуацию, может меньше будет таких упаднических настроений. У нас тут ВМФ представлен во всем величии. По людям, служащим, могу сказать что доверия к этому роду войск нет. Им сейчас зарплаты подняли, авто у них хорошие и денег на ремонт не жалеют. Потому общаемся плотно и регулярно. Мягко говоря, это сильно пьющие люди с совершенно потерянной или извращенной мотивацией к службе. Вот так корректно я высказался:)))) Очень хочется верить, что не все так плохо и я ошибаюсь в этом вопросе.

"Старик" написал, что вожди уйдут, придут новые и наверное лучше. Уйдут, конечно, но они вместе с собой скорее всего заберут остатки того, что называют Россией. С Горбатого все началось, нынешние закончат. Оне умные, почву подготовили заранее, народ разоружили, у кого если чего чтото стрельнет - можно террористом объявить. Грабят Родину цинично и умно, не доводя до точки кипения, периодически раздавая подачки. Да и кипеть уже не кому, этим всегда занималась интеллигенция молодая. Ее уже нет, даже херовой, как при коммунистах. Так что вопрос не в качестве наших самолетов, а в том, кто всей этой кухней управляет, точнее должен управлять.

Ссылка на сообщение

влад1963, вот как раз авиадвигатели в Росии на высоте. С плохим двигателем кобру не сделаеш.

А вот у нас писец полный.

молодой человек, кобра делается не двигателем а аэродинамическими плоскостями

двигателя у нас дерьмо, те которые стоят сейчас на новых мигах и сушках выжатые как лимон

и заметность у них в ИК диапозоне просто запредельная

вы никогда не задумывались почему все авиакомпании перешли на боинги и аирбасы, правильный ответ у них двигателя тише и экономичней

у раптора кстати сопла прямоугольные и также двигаются во все стороны

 

 

теперь про обороноспособность

 

да не важно как они летают носом вперед или хвостом, в реалиях сегодняшнего авиабоя самолеты не будут сходится на расстояние визуального обнаружения, поэтому пендосы и не делают сверхманевренные самолеты, время боев на пушках кануло в лету

 

они как раз вкладываются в ракеты воздух-воздух и последняя их разработка AIM120X вообще не требует носителя 5 поколения

 

теперь про нас

да вертолеты у нас "хорошие", но откуда вы все это взяли, они участвовали в боевых действиях?

у нас учат на симуляторах, а у них в реальных боях, у кого подготовка лучше?

нашим сверхманевренным истребителям стрелять нечем. единственная ракета воздух-воздух под названием Р-77, кстати на видео ее муляжи у мига под крылом висят,с актиной головкой наведения настолько устарела, что вы даже ее пустить не успеете как будете сбиты

а остальные ракеты у нас сопровождать надо пока они не паподут в цель

 

для нашего нового, даже не знаю как назвать сее чудо, вообще вооружения нет так же как и двигателя, а его уже в 15 году на вооружение хотят ставить, и будут наши молодые парни взлетать и втыкаться в землю на них

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на сообщение

Я , как человек не в теме , горжусь тем , что у нас на вооружении самые лучшая техника . Что бы мне не говорили про кобры , двигателя и т.д. ( не понимаю в этом ) считаю , что делается далеко не дураками - есть в русских селениях умы . Ну не все же водку жрут и хрень всякую курят . Ну нравится мне страна в которой живу я и все вы . Именно не правители , а страна со своими городами , природой и людьми ...

Немного обидно стало от высказываний , что все у нас так то и так - а вот у них все зашибись . Да все у них то же , может и хуже . Не надо равнять патриотизм с идиотизмом :)

Ссылка на сообщение

одним патриотизмом дальний восток от китайцев не закроешь

вы посмотрите на великую отечественную, вам потери людские не о чем не говорят?мы потеряли больше всех

с китайцами так не пройдет их в 10 раз больше нас и вооружения у них на сегодняшнй день современнее и в количественном составе больше

 

по поводу авианосцев я вообще молчу. один интересный вопрос, сколько по вашему мнению у нас пилотов способных посадить самолет на палубу? и сколько самолетов способных подняться с кузнецова?

Изменено пользователем Rdl
Ссылка на сообщение

А "Патриотизм" это - пустая болтовня, о том что всё у нас хорошо, когда на самом деле всё плохо??? Просто складывается впечатление в связи с написанным выше.

Ссылка на сообщение

молодой человек, кобра делается не двигателем а аэродинамическими плоскостями

двигателя у нас дерьмо, те которые стоят сейчас на новых мигах и сушках выжатые как лимон

и заметность у них в ИК диапозоне просто запредельная

вы никогда не задумывались почему все авиакомпании перешли на боинги и аирбасы, правильный ответ у них двигателя тише и экономичней

у раптора кстати сопла прямоугольные и также двигаются во все стороны

 

 

теперь про обороноспособность

 

да не важно как они летают носом вперед или хвостом, в реалиях сегодняшнего авиабоя самолеты не будут сходится на расстояние визуального обнаружения, поэтому пендосы и не делают сверхманевренные самолеты, время боев на пушках кануло в лету

 

они как раз вкладываются в ракеты воздух-воздух и последняя их разработка AIM120X вообще не требует носителя 5 поколения

 

теперь про нас

да вертолеты у нас "хорошие", но откуда вы все это взяли, они участвовали в боевых действиях?

у нас учат на симуляторах, а у них в реальных боях, у кого подготовка лучше?

нашим сверхманевренным истребителям стрелять нечем. единственная ракета воздух-воздух под названием Р-77, кстати на видео ее муляжи у мига под крылом висят,с актиной головкой наведения настолько устарела, что вы даже ее пустить не успеете как будете сбиты

а остальные ракеты у нас сопровождать надо пока они не паподут в цель

 

для нашего нового, даже не знаю как назвать сее чудо, вообще вооружения нет так же как и двигателя, а его уже в 15 году на вооружение хотят ставить, и будут наши молодые парни взлетать и втыкаться в землю на них

 

+100%

И ещё, посмотрите когда разрабатывалась"современная техника", например боевые вертолёты.Правильно,.... при СССР.

Изменено пользователем влад1963
Ссылка на сообщение

Так мне бы это выяснить и было бы интересно. У нас все мнения только на эмоциях, хотелось бы доподлинно знать, есть еще техническая мощь или уже все кончилось. Вертолеты сделаны в СССР, слава Калаша как пуля на излете, базы сворачивают, через наш город тащат много матчасти из расформированных частей с Севера и по объему понятно, что там больше никого нет. Так же как и у нас в принципе, танковая часть упразднена, все сокращено, десятки войсковых частей разобраны мини кранами на ФСки и плиты. Сцуко, на Курилах есть брошенная часть, бывшая база подводных лодок. Туда туриков, включая иностранцев, возят. И даже останки этой базы всех в трепет повергают, это был Щит Родины во всех смыслах. Сейчас диснейленд. А пиндосы только развиваются. Отличная возможность вождям для пиар хода есть, а они молчат, прикиньте, они на той стадии уже когда можно вообще не напрягаясь мракобесить. И понятно, что объективного ответа на этот вопрос я не получу. Все останется на уровне базара на кухне-форуме.

Ссылка на сообщение

Да ладно, с 2011 года начали на сборы призывать, а крайний раз было в 2007 году. Одно радует что пацаны на сборах более менее нормальные деньги получают.

Ссылка на сообщение

Серег, а ты считаешь что у тех-же американцев процент успешных запусков лучше?

Я не о том хотел сказать, просто пока патриотизм находится в обратной зависимости от кубышки которую набивают всеми способами и будут выделять деньги на борьбу с корубцией, все эти потуги сделать страну великой ни к чему не приведут, как это ни печально...

Просто чем больше денег, тем больше украдут, но потом будут утверждать что никто не избежит наказания (например посидят под домашним арестом или горничную пускать не будут, наказаний много, это ж не мешок картошки спереть и сразу срок автоматом, тут разбираться надо)

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Да, парни, просто нихера ниосталось чуства патриотизма, что же всё на бабло переводим и америкосам деферамбы поём, о какой их технике вы рассуждаете, о нивидимках которые в бинокль не видно или о их шатлах которые со всем экипажем ещё на взлёте наебн..лись, что же они такие во свём передовые на наших кораблях на МКС лётают, если такие продвинутые. У них одни понты и завышенная самооценка, как уже писали выше и нихера больше.

И подводят наше молодое поколение под это грамотно.1мая по ТВ-Центр весь день показывали фильму Убить Дрозда и вроде всё в тему тама, И Чапай с ФУрмановым банда красных,И флаг у них красная тряпка, которые ограбили состав с золотом Колчака(украв один вагон типа хватит пожить двоим за границей),и Антоновцы разбили Чапая захватив его добычу(тоже думают о загранице),и только Колчак умный и неподкупный везёт состав золота куда-то но думает о Отчизне.И флаг у него российский триколор.И главных героев прибывшых из будущего только он(колчак)понял.а остальные сами вели себя как идиоты и их также воспринимали.Тут с устоявшейся психикой тяжело,а молодёжь в школе это (мы недочеловеки,унас всё плохо,и нет ничего)фильмы и зомбоящик.и некоторые паникёры,Додавим мы их общими усилиями,будут имя Россия считать ругательным(МЫ В ЭТОМ САМИ ВИНОВАТЫ).

Ссылка на сообщение

В общем напугала Россия одним простым явлением того, что: в загранице понятие о бесконечности узнаётся после прочтения трудов Энштейна. А в России каждый, даже самый необразованный колхозник познаёт бесконечность идиотизма на практике, причём ежедневно. :biggrin:

Ссылка на сообщение

с китайцами так не пройдет их в 10 раз больше нас

 

Вот это да.

просто тупо задавить "мясом".

 

Хочется быть в гражданином Великой Империи? Что бы все боялись? А нужно ли это?

 

Когда боятся=>уважают.

Ссылка на сообщение

Да не... боятся и уважать это совершенно разные понятия...

Да и еще... сравните пиндосов в Ираке и нас в Грузии... Грустно становится...

А по поводу того что у нас есть... правильно Иван писал - вы вокруг то посмотрите!!!! токаря нормального уже днем с огнем не найдешь...

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Я , как человек не в теме , горжусь тем , что у нас на вооружении самые лучшая техника . Что бы мне не говорили про кобры , двигателя и т.д. ( не понимаю в этом ) считаю , что делается далеко не дураками - есть в русских селениях умы . Ну не все же водку жрут и хрень всякую курят . Ну нравится мне страна в которой живу я и все вы . Именно не правители , а страна со своими городами , природой и людьми ...

Немного обидно стало от высказываний , что все у нас так то и так - а вот у них все зашибись . Да все у них то же , может и хуже . Не надо равнять патриотизм с идиотизмом :)

Сколько халва не говори - во рту слаще не станет... Может вы в другой России живете - тогда я вам завидую...
Ссылка на сообщение

дальний восток от китайцев не закроешь

 

Стесняюсь спросить, а они что, на него претендуют?

По моему мнению, нет, и в ближайшее время не будут.

И на то есть туева хуча причин.

Военная - в силу своего географико-экономического положения Китай выносится одним (на всяк случай повторюсь, одним) стратегом (АПРКСН). С одного залпа и на последующие десять тысяч лет.

Политическая. Китай очень не хочет остататься один на один с цивилизованным сообществом. Горький опыт у Китая был, и второй раз на грабли наступать китайское руководство не собирается.

Примитивно-логическая. А, собственно, говоря, зачем Китаю Дальний Восток?

 

Ну и так далее.

Изменено пользователем p.e.msk
Ссылка на сообщение

Да, с патриотизмом у нас не очень, а жаль. Мы живем в ВЕЛИКОЙ стране, самобытной, неповторимой, ни кем не побежденной!!! Другое дело кто правит этой страной, так это временное явление, пройдет. А та же самая Америка - это, в недавнем прошлом место для отбросов из Европы, не более. Единственное, что у них есть - это чересчур раздутое самомнение, при этом 80% школьников не сможет ответить кто с кем воевал в Великой отечественной войне. Тупыеееееее, абсолютно согласен с Задорновым.

Тупые американцы,даже некоторые из политиков думают .что Россия в составе Чехии.Показывали тут одну дурочку из них.
Ссылка на сообщение

Да не... боятся и уважать это совершенно разные понятия...

Да и еще... сравните пиндосов в Ираке и нас в Грузии... Грустно становится...

А по поводу того что у нас есть... правильно Иван писал - вы вокруг то посмотрите!!!! токаря нормального уже днем с огнем не найдешь...

И не говорите...(((Это не СССР,когда мастеровые были в почёте.Кто сейчас пойдёт в токари из молокососов?!!!Живя ещё в Батуми нашего токаря в сервисе,во времена его работы в торговом флоте,ему предложили остаться во Франции,когда только он из судовых токарей выточив чего-то там помог с поломкой иностранного судна.
Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить, а они что, на него претендуют?

По моему мнению, нет, и в ближайшее время не будут.

И на то есть туева хуча причин.

Военная - в силу своего географико-экономического положения Китай выносится одним (на всяк случай повторюсь, одним) стратегом (АПРКСН). С одного залпа и на последующие десять тысяч лет.

Политическая. Китай очень не хочет остататься один на один с цивилизованным сообществом. Горький опыт у Китая был, и второй раз на грабли наступать китайское руководство не собирается.

Примитивно-логическая. А, собственно, говоря, зачем Китаю Дальний Восток?

 

Ну и так далее.

наверное в приделах садового кольца живем?

дальний восток уже давно китайцами разграбляется если вы не в курсе

Ссылка на сообщение

Примитивно-логическая. А, собственно, говоря, зачем Китаю Дальний Восток?

 

Ну и так далее.

Ну понятно что китаю не нужна нефть и газ, не нужна древесина (вы видел длину эшелонов которые вывозят ее в китай? Я таких длинных составов никогда не видел.) Не нужны полезные ископаемые. Да и земли своей у них завались, их то всего полтора миллиарда то.

 

зы. По поводу Хрушева. Это ЧЕЛОВЕК который после тяжелейшей войны, почти всем построил жилье. и сделал ядерный щит, который не позволил длительное время захватить страну. А не человек-кукуруза которым его сейчас представляют.

Ссылка на сообщение

Сегодня по России2 в 14.45 будет фильм "Господа офицеры.Спасти Императора". Очень познавательно в контексте понимания Русского народа и данной темы.

Ссылка на сообщение

Самая эффективная оборона:лес.

Засадить Россию дремучим лесом (как в былые времена)и не кто не пырхнется.....

Дешево и эффективно.

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

зы. По поводу Хрушева. Это ЧЕЛОВЕК который после тяжелейшей войны, почти всем построил жилье. и сделал ядерный щит, который не позволил длительное время захватить страну. А не человек-кукуруза которым его сейчас представляют.

 

ВОТ...

А что Горбачев:"...к 2000-у году каждой семье отдельную квартиру" (или могилу?).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...