Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Праздником 1 Мая!


didi
Рекомендованные сообщения

Уж не знаю как он сейчас называется, я ребенок коммунизма (недостроенного)...

С Праздником, коллеги! Всем удачи! Хорошей погоды! Трудовых успехов! И самое главное - ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на сообщение

Сегодня Праздник ПЕРВОМАЙ!

Сегодня — ДЕНЬ ТРУДА!

Ну что ж вам в праздник пожелать?

Конечно больше отдыхать!

И никогда не уставать.

А еще здоровья, счастья,

Никогда не знать ненастья.

И совсем не унывать,

Веселиться, отдыхать.

 

С Праздником всех.

Ссылка на сообщение

С праздником всех! Сегодня с утра мой рабочий, дворник, в гараже прибирается, на территории порядок наводит, как меня увидел сразу такой, поздравляет с праздником, спрашиваю а что за праздник он, 1 мая, я его переспрашиваю ну что за праздник 1 мая, он в ответ х. знает 1 мая и все. С праздником Вас господа!

Ссылка на сообщение

Парни с Праздником Трудящихся ! Наш праздник однозначно-трудоголиков.) Все кто увлечён своей работой по уши и любит её.)) Маёвки единомышлеников проведём в Харькове и Нижнем Новгороде !

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ностальгия. Городок маленький, кого давно не видел, встречались на демонстрации со всеми вытекающими. Эх ма, сколько времени уже прошло, всё не забывается.

Ссылка на сообщение

Я, перед тем, как уйти в 1988 году в частный бизнес, работал в Сельэнерго и рядом с нашей оганизацией начиналось построение колонн, пока они строились мы у нас во дворе огранизовывали "летний ресторан" и тогда на уровне профсоюза закупали закуску и бухло, как они её проводили по бумагам и списывали я не знаю, но перед прохождением колонной всем, кто хотел наливали для веселья. Где эти времена?

 

А по теме-всех с праздником, пусть он хоть и у каждого свой, с разным цветом знамён! Здоровья всем, счастья, благополучия на долгие годы! Ура, товарищи! http://s13.rimg.info/a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...