Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Русифицированная Версия Vcds®


tocset
Рекомендованные сообщения

Вот здорово! Давно мечтал, можно сказать валяется без дела оригинальный

шнурок, с вагами плохо у меня совсем, надеюсь теперь будет попроще

Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=28078

 

...,а разве для неоригинала -это нето? - у меня уст. уже давно

 

HIMIK777 - с чего вы это взяли ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вот здорово! Давно мечтал, можно сказать валяется без дела оригинальный

шнурок, с вагами плохо у меня совсем, надеюсь теперь будет попроще

У меня VAG RUS 9 оригинал от Ардио.РУ лежит рабочий - пойдёт ? Просветите ?

Ссылка на сообщение

Подозреваю что если запустить любой VAG RUS под этой прогой , то будет ему "гейм овер". :mega_shok:

 

Кстати , русифицирована в этой проге только оболочка , всё лйблы на инглише , так что нет понта .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=28078

 

...,а разве для неоригинала -это нето? - у меня уст. уже давно

 

HIMIK777 - с чего вы это взяли ? :rolleyes:

Я имел ввиду если кабель не оригинал от росстеча и еще и версией ниже, чем запускаемый софт, то шнурок лочится после нескольких запусков. Тема про восстановление, как раз для этих случаев. Сам наступил на эти грабли.

 

 

У меня VAG RUS 9 оригинал от Ардио.РУ лежит рабочий - пойдёт ? Просветите ?

Если у вас вася оригинал, так и обновите его с офф сайта.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Списался с АМЕВРО по поводу русифицированной версии. Шнурок, естественно, должен быть оригинальным с ид.номером. Короче, шнурок нужно отправлять им и за 50 долларов они перешивают его под русский интерфейс.

Ссылка на сообщение

Давайте я проясню:

1. По словам производителя, к лицензии на шнурок может быть привязано 2 языка

2. Лицензия "прописывается" в шнурок при использовании программы, т.е. если вы всегда пользовали тока один язык, то русский может и встать.

3. Если к шнурку приписаны 2 языка то его надо перешивать, прописывая Русский ВМЕСТО одного из существующих(Английский / немецкий как правило)

4. Как ни странно - работать бесплатно не хочет НИКТО, поэтому перешивка стоит денег.

5. Новые интерфейсы в России - идут в комплектации с русской лицензией.

6. Качество и количество перевода - действительно страдает, но в этой жизни не бывает ВСЕ и СРАЗУ, есть движение в правильном направлении, это уже приятно, правда?

 

P.S. По поводу перевода - Есть желание помочь? Помогите... Оформляйте читабельно и присылайте, можно ростеху, можно на auto-retrofit.ru

Изменено пользователем ladan
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Чудно как то получилось. Вчера надо было по быстрому скинуть на ауди а8 ошибки. Они на английском, А зашел в измерения а там все по русски. И подсказки то-же. Сегодня смотрел старый 1997 года пассат а там все по англицки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...