Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

New Trasdata, New Genius От Компании Dimsport


Рекомендованные сообщения

Вот ответ с Димспорта

 

Алексей, здравствуйте!

Я получила следующий ответ от одного из управляющий компанией:

Проблема сотоит в том, что файл .BAK – это простой файл, котрый служит для создания резервной копии (backup) блока, после чего с прочитанным файлом производятся действия в обычном порядке.

В настоящий момент мы не имеем прибор, разделяющий bak файл.

Для того, чтобы работать с отдельными памятями, наиболее подходящим прибором является NEW TRASDATA.

1. Вот еще один факт мошенничества на лицо! Продают комплект трасдата + нью джениус + приставка для чтения трикоров к нью джениус. Зачем навязывать приставку, если покупается комплект трасдата + нью джениус?

2. Я знаю Алексею23 обещали год бесплатного обновления. Но как только деньги были перечислены, про свои обещания Димспорт тут же забыл.

 

У меня аналогичная ситуация по этим двум пунктам.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня New Genius не смог записать файл считанный им же пять минут назад. :(

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Владимир, готов забрать озвученный на вашем сайте комплектик за 1000...

По поводу тех. поддержки - Она у любого производителя хороша, только до тех пор, пока вы задаете вопрос, на который техподдержка знает ответ.. ;) и то не всегда... Люди зарабатывают на вас БАБЛО, примите это, смиритесь....

А по поводу того что у CMD все работает - реальный пример Simos 8.x - в заявленных аж 4 года... и что?

Ссылка на сообщение

Владимир, готов забрать озвученный на вашем сайте комплектик за 1000...

По поводу тех. поддержки - Она у любого производителя хороша, только до тех пор, пока вы задаете вопрос, на который техподдержка знает ответ.. ;) и то не всегда... Люди зарабатывают на вас БАБЛО, примите это, смиритесь....

А по поводу того что у CMD все работает - реальный пример Simos 8.x - в заявленных аж 4 года... и что?

Конечно есть косяки и у СМД. Но их крайне мало. Реакция на них адекватная. Раз в месяц обновление. Процент неработоспособности около 3%. Файлы читает всегда полные, а не огрызки от Димспорт с которыми ничего не сделаешь. В общем, нареканий нет!

Тут вопрос в другом, в отношении к клиентам, которым продали. А суть правильно изложена выше - срубить бабла и побольше! Остальное Димспорт не волнует. Машину завалил - твои проблемы! Блок сжег неправильным подключением по их документации - твои проблемы. Разборки с клиентами по вине Димспорта - твои проблемы. Хорошо устроились козлята.

Изменено пользователем Володюшка
Ссылка на сообщение

Владимир, готов забрать озвученный на вашем сайте комплектик за 1000...

Спасибо за предложение! Но сегодня уже дают 5000 евро за комплект. Могу продать все раздельно. Я заплатил за все 12200 евро + 1500 евро обошлась поедка + 3200 кредитов в подарок = 16900 евро. Отдам тому кто больше предложит.

Напомню что есть в комплекте:

1. Нью Джениус, New Genius в чемодане с полным комплектом кабелей. К нему приставка для чтения трикоров, абсолютно новая, ни разу не пользовался + программа Race 2000 для переноса прошивок и их редактирования (все карты подписаны как в СТР 7). Последнее обновления - конец декабря 2012г.

2. Трасдата, Trasdata в чемоданчике с полным набором кабелей + столик оригинальный + чемодан с головками. Открыты ВСЕ модули!

Последнее обновления - конец декабря 2012г.

 

 

По поводу тех. поддержки - Она у любого производителя хороша, только до тех пор, пока вы задаете вопрос, на который техподдержка знает ответ.. ;)

Я имею оригинальный Пиасини. Работать с техподдержкой этой компании - удовольствие.

Ссылка на сообщение

Владимир, за эти деньги не интересно... ;) вы однако тоже бабла на нас срубить хотите... ;)

Рейс димспортовский в топе у меня есть - софт для любителей работать мышкой... много не размечено, а дамп ковырять не удобно.

Кредиты - ф топку, ибо толку от установочных файлов не много.

new genius master + приставка для трикоров = 1800 ойро - 2 года обновлений(по словам производителя именно столько нужно вашему комплекту до актуального уровня) за 1000 ойро - итого 800 ойро - готов забрать и учтите - это в НОЛЬ т.е. без выгоды (если не считать выгодой отсутствие гемора с таможней).

Остальное - не интересует.

Впрочем, ваш ответ мне очевиден, не трудитесь...Удачи вам с продажей!

Ссылка на сообщение

Ну если это действительно так, то еще раз подтверждает рвачество Димспорта. У меня ценник от Димспорта на счет-фактуре другой - 12200 евро

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...