Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Galaxy 2008 Автозапуск


Рекомендованные сообщения

привецтвую, уважаемые колеги. собираюсь ставить сигу с автозапуском на ford galaxy 2008.

подскажите пожалуйста точки подключения, поискал по нэту ничего дельного не нашёл.

и посоветуйте что лучше ставить? scher-khan 5, 7 или 9?

Ссылка на сообщение

Ровно тоже самое что и мондео 2007 м.г.Ставить только по кану,благо выбора сейчас много....ложикар4 или шерхана9 если из мега-ф продукта.

LOGICAR_4_FORD_GALAXY_06.pdf

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

привецтвую, уважаемые колеги. собираюсь ставить сигу с автозапуском на ford galaxy 2008.

подскажите пожалуйста точки подключения, поискал по нэту ничего дельного не нашёл.

и посоветуйте что лучше ставить? scher-khan 5, 7 или 9?

Очень плохо искали если не нашли ! http://garage22.ru/d/70253/d/galaxy-2006.pdf А ведь ссылки на эту информацию есть здесь на форуме
Ссылка на сообщение

Очень плохо искали если не нашли ! http://garage22.ru/d...galaxy-2006.pdf А ведь ссылки на эту информацию есть здесь на форуме

правда искал, поиском и в теме по форуму.

 

спасибо за помошь

Ссылка на сообщение

Так лучше поставить старлайн с каном или пандору.

Я за Starline ! На эту машинку рекомендую Е-90 с каном встроенным либо А-94 тоже с встроенным каном

Почемуж?
Ссылка на сообщение

Ну потому что я занимаюсь в основном Starline и с этими машинками все нормально срастается . И я дилер по Starline , Такой ответ устроит ?

Ссылка на сообщение

Ну потому что я занимаюсь в основном Starline и с этими машинками все нормально срастается . И я дилер по Starline , Такой ответ устроит ?

более чем
Ссылка на сообщение

Ну заодно посчитать сколько стоит возможный геморой,а он будет знаю по опыту,от пандоры.Сам ставлю с автозапуском только старлайны,пока единственный девайс от которого меньше всего проблем,а с КАН вообще красота конкурентов ей невижу

Ссылка на сообщение

Ну заодно посчитать сколько стоит возможный геморой,а он будет знаю по опыту,от пандоры.Сам ставлю с автозапуском только старлайны,пока единственный девайс от которого меньше всего проблем,а с КАН вообще красота конкурентов ей невижу

а чем шерхан хуже?
Ссылка на сообщение

ALEX-TUNE

 

Согласен по шерхану,чрезмерно замороченная и неоправданно дорогая,к томуже низкая отказоустойчивость.Скажу прямее на 20 снятых в утиль шерханов один старлайн у меня уже целая коробка от автодисков полная шерханов и всего 4 старлайна и 3 после ремонта вот такая моя статистика.А вообще история повторяется лет 15 назад A.P.S. во всех разновидностях шли на ура отказы 1к30 а сейчас я отказываюсь их ставит или INSPEKTOR автозапуск первый мой уже 16 год ходит только батарейки в брелке меняет а сейчас что ,походу тоже будет и со старлайнами,5 год с ним имею дело с каждым годом статистика ухудшается.Походу производители разработчики немного увлекаются доп функциями что снижает надежность забывая что основная функция сигнализации ОХРАНЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЯ,а уж все остальное потом.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Как старлайны по КАНу работают с кукуруйзерами(150 200)?Всегда ставил шерханы,почти все тип топ,но почти.....Лоджикар понравился своей "гибкостью".На всех наблюдался один и тот же дефект-в 10% случаях дист.запуска срабатывает охрана и указывает на включеное зажигание))) это естественно...

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Ну в общем на вкус и на цвет все фломастеры разные.Для запуска пойдет и Pandora 3210.Цены можно сравнить. В машины с CAN подключением ставим только Pandora из двухсторнних, гемороя нет в принципе,все настройки и прошивки через шнурок при необходимости.

Ссылка на сообщение

Как старлайны по КАНу работают с кукуруйзерами(150 200)?Всегда ставил шерханы,почти все тип топ,но почти.....Лоджикар понравился своей "гибкостью".На всех наблюдался один и тот же дефект-в 10% случаях дист.запуска срабатывает охрана и указывает на включеное зажигание))) это естественно...

Вот ссылка на то что видит по кану на крузаке http://can.starline.ru/read/toyo
Ссылка на сообщение

Старлайн мозги крутит,ставил сигналку на пежо 207(2007),заявлен по кану но не видит ни хрена.Лучше брать отдельный блок кан,обычно беру старлайн кан 25.

Изменено пользователем dan-viktor
Ссылка на сообщение

Я так и думал,тоже не все гладко.....Как то ставил GSM модуль м30 через 2 мес.пропадает тональный набор команды,решение сброс и настройка(а оно мне надо?)В тех.поддержке жуют и кормят обещаниями,мне остается только оправдоваться перед клиентами потому как проблема у всех такая(читал на их форуме).

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Старлайн мозги крутит,ставил сигналку на пежо 207(2007),заявлен по кану но не видит ни хрена.Лучше брать отдельный блок кан,обычно беру старлайн кан 25.

Вот с этого момента поподробнее . В чем проблема ? Версию кан модуля надеюсь обновляли до 2.1 ? Кан модуль программируете под нужное авто чем ? Я программирую кан родным программатором SL-prog . Ставил на 207 . Видит все , только управление цз альтернатива
Ссылка на сообщение

Вы не правы . Обновлять По до 2.1 обязательно тогда все будет . И не важно что авто 2007 года . сам программатор стоит где то в районе 200 рублей . Программу можно смело прописывать 2010-2012 года . Версия ПО обозначена на наклейке с тыльной стороны блока сигнализации ( если кан интегрирован )

Ссылка на сообщение

Я тоже предпочитаю работать со старлайном, но по кану заявленном в списке работают не все комплектации авто. И подключение кана тоже имеет значение в машине не одна кан шина, их много.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...