Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Full Audi Q7 2010 Г. 3.0Tdi Edc17Cp04


Рекомендованные сообщения

@alex193, Подождите, чего-то я непойму. Тут вы пишете одно:

считал, сделали тюнинг, записал, не заводится, вернул сток всё равно не заводится

и пишете, что эбу на связь не выходит.

А тут вы пишете другое:

Кесс оригинальный, там сразу было предупреждение, что корректно запишется только сток. Запись дошла до 76% и ошибка. Сток записался без проблем, машина стала заводиться.

??? Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

@tsvet, Как я понял, сначала всё читалось К-тагом на столе, соответственно через бут, во втором посте ТС файлы подписаны как для K-Tag.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Да вот это то и непонятно. У меня была такаяя ситуация приехало авто на репрог слили байшутером сток отправили на калибровку. Получили мод записали в конце записи сообщение типа ЭБУ не принял прошивку, авто не заводится. Запись стока авто тож не заводится. Потом начались пляски. Но я говорю что блок удалось поднять, Были изменения во флеш и еепром. Здесь скорее всего такая же ситуация. По поводу возврата стока и запуске авто на стоке после репрога я думаю ТС чего то недоговаривает.

Ссылка на сообщение

Я пробовал скачать K-Tag сток с то кого же ЭБУ, но у меня ничего не получилось, как получилось у тебя? Скинь распиновку по которой ты подключался к ЭБУ. Я подключал по мануалу K-Tag.

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Нет можно поднять! Я поднимал с такой же версией т прот (7) после завала блока байшутерм. Сейчас нужен именно сток так как после неудачной записи по обд меняется дамп флеш и прописывается не завершенное програмирование в еепром.

Поднять можно с любого состояния ! Если блок (проц ) живой !

 

То есть нужно было сразу на стол и делать К-Таg? Я не понял,что KESS сделал не так? И в отношении числа програмирований,нужно там что-то изменять?Если можно обьясните пожалуйста.Предвидится такая машинка на удаление сажи.

Бля Ребят , да сколько можно , уже жевать ! С EDC17 ЗАБУДЬТЕ ПРО РОЗЕТКУ !!!

Ссылка на сообщение

Понял, СПАСИБО! А EDC16CP34 на Q7 всё нормально проходит по OBD? У меня спрашивали за такую машину,а тут эта тема.Упустил что речь сейчас идёт о EDC17.

Ссылка на сообщение

есть вариант решения если завалили по розетке.... ТС звоните!

 

Поднять можно с любого состояния ! Если блок (проц ) живой !

 

 

Бля Ребят , да сколько можно , уже жевать ! С EDC17 ЗАБУДЬТЕ ПРО РОЗЕТКУ !!!

Братское сердце! так удобнее! :spiteful: походу никто не читает раздел......и его топики.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Насколько я помню, для таких блоков в Кессе написано в хелпе, перед тем, как открывается вкладка с возможностью работы с блоком. Что не рекомендуется использовать данный протокол по ОБД, особенно на авто после второй половины 2009 года. А по сути, вообще.

Ссылка на сообщение

Завалил по розетке , по розетке и восстановил, машина заводилась, потом считал в буте, после этого машина тоже заводилась, потом записал в буте . После этого перестала заводиться, вернул сток , все равно не заводится.

Ссылка на сообщение

Если в буте читается пишется и пишете сток то должна завестись. Может поврежедение при вскрытии? Внимательно смотрели плату? Такого не бывает если записали рабоиче дампы должен блок выходить на связь на столе в любом наборе

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на сообщение

Если в буте читается пишется и пишете сток то должна завестись. Может поврежедение при вскрытии? Внимательно смотрели плату? Такого не бывает если записали рабоиче дампы должен блок выходить на связь на столе в любом наборе

 

Бывает такое и часто. Статика именно так их и бьет. Читается-пишется через BSL на ура, но дату не отдает и не стартует соответственно на авто. Ну и по ОБД конечно не читается и не пишется.

Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время пошла тенденция "статики". А что, если одевать антистатический браслет, подключенный к земле, избавит от статики ?

Ссылка на сообщение

Избавит.

Это не в последнее время пошло, это с применением СТ10 и Трикоров началось. С167 терпели сильнее, не говоря ухе о более древних камнях.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...