Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2110 Нужна Помощь (Проблема Не Решена)


Рекомендованные сообщения

Вы физику учили в школе?Из-за чего увеличивается зазор?При нагреве именно из-за разности коэффициента расширения металлов от температуры появляется данный ТЕПЛОВОЙ зазор!!!

Нужно как на уроке в школе ,показывать на картинках... :biggrin:

Ссылка на сообщение

При недостаточных зазорах в клапанах нет нормального прилегания к седлу,а значит и охлаждения тарелки выпускного клапана

Ссылка на сообщение

Мужики мы далеко ушли от темы,коротко по теме моё мнение - по мере прогрева ,тарелки некоторых клапанов (думаю выхлопные,есть некоторый контингент клиентов которые просят отрегулировать так чтобы они не шумели,хотя авто не первой свежести) перестают перекрывать сёдла .Если на холодную у них зазоры 0-10 то некоторое время он в силах работать в норме.

Ссылка на сообщение

после регулировки СО и замены МЗ машина поехала получше. ездить можно но все равно туповатая. как выяснилось они так ездили уже года 2. если на педаль нажимать резко то машина тупила. нажимали плавно и ездили 2 года) потом стало совсем плохо и вот приехали на диагностику. сейчас видать опять устраивает езда в пенсионерском стиле. основной косяк не найден и не устранен. думаю регулировка клапанов и замена форсунок решила бы проблему, но водитель не хочет тратиться.

Ссылка на сообщение

Херня, а не ремонт. Нефиг братся за такие работы, раз денег нет. Я предупреждаю сразу, что только диагностика может рубля в 2 с хвостиком выйти. Если нет денег, то до свидания))).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...