Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Суть такова что не в какую не хотят прописываться пульты.До недавнего времени работали,по какой причине перестали не известно "побывала в автосервисе". С транспондерами проблем нет BSI видит авто заводится, а вот про пульты говорит что вообще прописанных нет,батарейки в норме. При программировании брелков ( ключей) ничего не происходит. Фото BSI и ключей прилагаю.

post-9720-0-98862300-1364072377_thumb.jpg

post-9720-0-57851800-1364072394_thumb.jpg

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

в том и дело что все родное ничего не менялось.Сергей как разбираете данный BSI? Пины жестко сидят в пластмассе.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Что-то я поспешил, глянул сейчас схему, ЦЗ управляется из БСИ, в дорестайле за бардачком блок управления ЦЗ просто стоял.

Ссылка на сообщение

Да все БСИ нормально вскрываются. просто нужно равномерно подымать крышку и предварительно все реле и преды вынять.

Ссылка на сообщение

Конкретно этот ни в какую не идет, да и ладно надо будет разберу.Выход какой тянуть пин и заново все прописывать только не знаю поможет ли. Я в принципе не пойму причину неисправности. Исходя из этого не знаю как с этим бороться.

Ссылка на сообщение

у меня такого чудо прибора нет. Зато есть два ключа с кнопками,которые до недавнего времени работали и надпись в BSI что пульты не зарегистрированы не одного,вот это мне не ясно.

Ссылка на сообщение

по какой причине перестали не известно "побывала в автосервисе".

А подробнее клиент может рассказать?

Ссылка на сообщение

Так не серьезно. Мало ли где она была и что с ней делали. Может ему вообще платы в ключах подменили. Нужно все начинать смотреть с самого начала и желательно на 100% знать или от брелков исходит радиосигнал.

Ссылка на сообщение

Буду искать где проверить брелки. Может у коллег где найду,а там будет понятно куда двигаться дальше.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

ИМХО: Брелки будут рабочими, это я к слову сказал. Просто чтоб мы знали что делали на СТО после которого все пропало, то смогли бы быстрее догадаться куда копать. А так тут скорее всего будет косячок, типа пропайки контактов реле в блоке управления ЦЗ в дорестайловом 406.

Ссылка на сообщение

Так понятно, что проблемы с приемом сигнала автомобилем. И это никак не отразится на механическом закрывании ключом и последующим срабатыванием ЦЗ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...