Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5053(Оригинал) Или Vas 5054A ?


Рекомендованные сообщения

Сегодня притащили (предложили) VAS 5053 вроде оригинальный.Не пользовался не разу .Но заказал себе уже в (диагност центр рф) VAS 5054A. Кто этими вещами пользовался прошу порекомендовать.Купить еще оригинальный или нет? Нужен совет

Ссылка на сообщение

Это не прибор - это информационно-диагностическая онлайн система. В качестве интерфейса однако по-прежнему используется радиоголовка 5054

Ссылка на сообщение

Это программа. Немцы хотят сделать чтоб работала в он-лайне.

Упс... Денис опередил.

Только что посмотрел на форуме у америкосов - ищут вариант "подхода" к этому.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Думаю можно тему закрывать.Я подумал и наверное не буду брать.Кого заинтересовало пишите в личку может Вам пргодиться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...