Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Беда Не Приходит Одна 2 ! У Vdvшника Умерла Мама


профан
Рекомендованные сообщения

Слов нет , одни эмоции . Мои искренние соболезнования ...

 

 

 

Ребята, давайте чуть поможем...

 

 

4276 8420 1130 9568 - Карта Сбербанка оформлена на его супругу Ольгу Александровну .

41001453413611 - Яндекс деньги .

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Господа. Надо поднатужиться. Ему вдвойне тяжелее стало. И еще впереди, ему предстоит проити все бюрократические проволочки нашего государства

Ссылка на сообщение

Андрей , держись ! Не дай бог , такого пережить , я не знаю как бы я себя повел в такой ситуации , больно ,сильно больно , но помни что впереди у тебя растет новая светлая жизнь . Крепись . Пусть земля будет им пухом .

Прими мои искрение соболезнования . Страшно подумать кока во тебе сейчас .Помни одно -всех ХОРОШИХ людей Бог забирает к себе , а там они нам помогают от туда . Они всегда будут с тобой рядом .

Соболезную .

Ссылка на сообщение

очень сильно...очень сильно жизнь ударила....вдвойне и беспощадно

 

Держись,они всегда будут с нами и мы встретимся с ними...

но не сейчас

 

не представляю,что можно чувствовать в такой ситуации

 

если мы даже не знаем что написать...

но надо как то держаться тебе сейчас,хоть и очень трудно,не знаю как но надо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...