Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Правильно, защиту прикрутить надо! А то выходит несправедливо - кто-то автора поддерживает деньгами, а кто-то даром пользуется. Кстати, что надо будет сделать тем, кто прогу без защиты купил? Я так понимаю, при очередном обновлении автор даст прогу, которая уже будет привязываться к конкретной системе?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

в основном у всех на рабочих компах 32 бит, поскольку программ по диагностике и т.д. очень мало работающих на 64 бит.

Послушайте совета Саши. Он верно говорит. Прогресс не стоит на месте. Надо стараться совершенствоваться. Я сам не сегодня-завтра перейду на 64 бит.

Ссылка на сообщение

Послушайте совета Саши. Он верно говорит. Прогресс не стоит на месте. Надо стараться совершенствоваться. Я сам не сегодня-завтра перейду на 64 бит.

а зачем? только для прогресса или как все?

имхо: нет глобальных задач по вычислениям у людей не пользующихся прогами, которые грузят проц, например для подсчета КС. Саше понятно надо

Ссылка на сообщение

А зачем вообще спичками пользоваться ? Разжигайте костер по старинке.

Любой уважающий себя разработчик создает версии, как для 32 битных версий, так и для 64 битных. Просто надо стремиться к этому.

Ну, например, куплю я себе ноутбук, а там будет стоять 64 бита. Оператива гигов 6-8. Мне надо будет наверное поставить 32 бит ОС, чтобы она видела не более 3 гигов памяти. Ну и так для сведения. Ядро 64 битной ОС намного живучее.

Ссылка на сообщение
нет глобальных задач по вычислениям у людей не пользующихся прогами, которые грузят проц

У Вас нет, у меня есть.

 

PS - прошу прощения за оффтоп. Думал тема в курилке :blush: Если что, почистите, пожалуйста.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я конечно не силен с защите, но хочу купить прогу эту так вот подскажите У меня 2а компа рабочих, стационар и ноутбук мне прогу два раза покупать притется??? и что делать если на компе винда слетит ну или непредвиденная ситуация с ним???

Ссылка на сообщение

Покупаете активацию на 1 компьютер, если на два компьютера, то прийдётся покупать две активации.

Программа привязывается к железу, винду можете переустанавливать сколько угодно раз, но при замене метеринской платы или венчестера (что в принципе равносильно замене компьютера) активировать надо по новой.

Изменено пользователем hiypman
Ссылка на сообщение

А если у меня 5 компов, 5 активаций покупать?

Это все уже проходили...

Отломают.

Нужен электронный ключ и работоспособность под Виндовс 7, 64-бит.

Имхо.

Изменено пользователем karats
Ссылка на сообщение

Чого-то на самом деле хреново. У меня ноутбука на год хватает, потом продаю его. А донг дороговатый получается, у комбилодыря дешевле. Да и не по честному получается, программа моя, я ее оплатил. Это купил новую машину, значит заново за учебу в автошколе заплати.

По роду деятельности здесь у всех есть ноутбук и стационар, сомневаюсь что у кого то стоят две лицензии СМС, 2 лицензии PRO, ну и так далее.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

под виндовс 7 64 бит работает без проблем, а если делать донгл то цена будет в районе 5000-6000 руб.

:shok: Эт что за донгл такой?

 

Красная цена любого донгла, имхо, 1 т. р.

Ссылка на сообщение

Ну просто может аппетит во время еды растет? За 5000 мне без надобности эта программа. А рубль за ключ доплатил-бы, чтоб не напрягатся больше. Вот потерял ключ, тогда покупай по новой. Все справедливо.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

я пишу программу, защиту делает другой человек за деньги естественно, плюс покупка донгла, плюс пересылка, 6000 руб это я с потолка написал, но ударожание на 1500 - 2000 руб приблизительно будет

Ссылка на сообщение

Ну полтора уже не шесть. А рубль все равно лучше :biggrin: . Может потом кальки еще надумаете к донглу привязывать например по маркам, Вам еще +. Программа изначально ставилась на WIN7 64, за время пользования проблем обнаружено не было.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...