Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

При Установке Винды Отключилось Электричество


Рекомендованные сообщения

Качай последний полный. Помоему 12.

Вот это набери

 

Acronis BootCD Collection 2012 Grub4Dos Edition 10 in 1 v5 (Rus | 2012)

 

 

Спасибо.

Завтра..

 

попробуем,что это.

 

Windows PE это виртуальная виндовс, например записана на CD диск (ну или опять же на флешь), запускаем диск, создается виртуальный диск (отхватывается программой установки для виртуалки от винта), на него записываются файлы виртуальной Windows (ну от силы по времени 5-10 мин, зависит от мочи компа), после этого происходит загрузка этой самой виртуальной виндовс - она из себя представляет обычную винду XP или 7 (существует и та и та, XP PE и 7 PE) там есть программы для работы в том чиСле и с HDD. После проведения нужных манипуляций будь то перераспределение размеров разделов, лечение и удаление вирусов и т.д. просто перезагружаем комп и виртуальной винды как небыло т.е. она удаляется она ж виртуальная.

 

Это надо создавать отдельную виртуалку???

И записывать на СД???

Я так понимаю=это не решение данной проблемы.

Это подготовка к данной проблеме.К возможной...

Ссылка на сообщение

Это такое же решение, создавать самому ничего ненадо программа запуска Windows PE сама создаст, сама установит, сама запуститься, а там уже встроенная программа для работы с HDD... да и интуитивно более понятно что к чему... ну почему записывать на CD, можно на флешку (щас же век высоких технологий и можно забыть о флопике и о CDюке). Windows PE постоянно пользуюсь для восстановления клиентских компов (занимаюся не только диагностикой и ремонтом авто, а и ремонтом компов, сборкой компов поэтому знаю все это не поверхностно), особенно рулит в лечении от баннеров (в моем случае как раз наиболее частая причина использования, конечно и такие проблемы как у тебя случаются и тож помогает, а на CD я уже года 3 как забил).

 

Записал на видео загрузку с флешки Windows PE, вот посмотри как это запускается, кстати и Акронис тож там есть можно из венды запускать, а можно и из загрузки (как нравится).

 

MOV00009.ZIP

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

 

Acronis BootCD Collection 2012 Grub4Dos Edition 10 in 1 v5 (Rus | 2012)

 

Windows PE это виртуальная виндовс, например записана на CD диск (ну или опять же на флешь), запускаем диск, создается виртуальный диск

 

 

Сегодня полдня искалнашелскачалможнетозаписалнадиск.

 

Нет автозапуска с CD.

Для этих прог..

Ну я так думаю,чтоб они заработали-они должны запуститься.Лравильно?

Нету.

 

 

 

С одной стороны-хочеться всё бросить(взять эту коробку и выбросить).

С другой-интерес.Как обычно на убитом ЭБУ потренироваться на всём-а вдруг получится.)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Раз так и нет запуска с CD придется прислушаться ко мне и научиться создавать загрузочную флешку... в личку глянь.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

Раз так и нет запуска с CD придется прислушаться ко мне и научиться создавать загрузочную флешку... в личку глянь.

 

Саш!

Ну давай с тобой! :good: Пошагово.Не за день.

 

Проект неспешный-для обучения.

 

Пишу ведь с другого компа.

Ссылка на сообщение

Жень, отдай компьтерщикам, за час установят, и настроят.

 

Ильнур!

надо немного понять самому.

Неторопясь.

 

Они установят и настроют-я не успею посмотреть. :biggrin:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

F

Ну я так думаю,чтоб они заработали-они должны запуститься.Лравильно?

В биосе что стоит. Если у Вас выносной ЮСБ СД ДВД диск вставляйте туда записанный диск. В биосе ставте первым в списке ГДЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ДИСКИ ЮСБ СД ДВД. пЕремещаются очередность клавишами в подсказках есть . Только в таком случае пойдет чтение с диска.

эта же проблема может возникнуть и с флэшкой.

Первым ставить тот носитель с которым работаете

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

После продолжительной борьбы вместе с Александром

antikiller

 

за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО(за уделённое время)

и штудирования интернета я решил сдаться.

Большое подозрение на материнку.

Всем спасибо.

 

Модераторы-закройте тему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...