Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cantiecar


klapan
Рекомендованные сообщения

раз обсуждение девайсов... тогда ещё один СANtieCAR цена невысокая, функционал огромен , давно пользуюсь... очень доволен http://www.tiecar.net/

Изменено пользователем klapan
Ссылка на сообщение

По моему на кархэлпе автор есть он с Украины и есть описалово на Русском, если ничего не путаю...

точно так, приборчик заточен под разработчиков

Ссылка на сообщение

Я вот соглашусь с Денисом. Краткое описалово возможностей на родном языке где? Я могу и на буржуйском почитать, но суть писать нужно в теме. Раз уж начал.

Ссылка на сообщение

Почитал. Устройство представляет из себя комбайн флэшеров, pass true и диагностических интерфейсов.

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

@Urree, Отзывы про него на Кар Хелпе,а вот цена явно "засекречена".

Ещё один "болтун"!

Мы так то сейчас не на кархэлпе.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Ещё один "болтун"!

Мы так то сейчас не на кархэлпе.

Наверное ты прав.Только,я,деньги ни на ком не делаю,И не считаю себя истиной в последней инстанции.

Ссылка на сообщение

В последней инстанции вы можете получить еще одно предупреждение.

Пишем только по делу!

С большим уважением к Адактовцам.Правда некоторым Чехова не хватает.Унтер Пришибеев.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Блин, где и как купить этот адаптер, а? Кто нибудь может что-то внятное сказать?

 

Написать на info@tiecar.net

В ответ придет вся нужная информация.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Темка покрытая мраком и тайной. Либо это попытки сманить на другой ресурс, эдакая ненавязчивая реклама, расчитанная на любопытство.

Ссылка на сообщение

да ценник мне пару лет назад по запросу высылали... можно стукнуться и еще раз запросить... что-то около 350-450долларов было за средний комплект подключенных ништяков, без дизель модулей от Денисса... тогда для меня это было дорого ) А сейчас вроде и нужды нет.

о - надо же, нашел!!!

Price_CANtieCAR.zip

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...