Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Знаком С Этой Прогой


jdexx
Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, на этом форуме таких пользователей нет. Но программка дороговата, хотя своих денег стоит.

Хотя и не без недочетов. К примеру не считает ПИН на корейцах, которые начинаются на Х. Но для этих машин есть другие кальки.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Алексей, а вы знакомы наверно с этой прогой , мне в основном европейцы нужны ,а именно немцы . И мне интересно одно он как к машине подключается и как достает логин коды

Ссылка на сообщение

т.е. В зависимости от того какая марка авто и модель в программе заложены разные варианты получения пина. Разговор ни о чем у нас сейчас.

Ссылка на сообщение

т.е. если смотреть по вашему , допустим у меня ГОЛФ 3 двигатель АЕЕ 1996 года , он мне выдаст допустим 10 разных кодов и мне придется 10 раз вводить 10 разных кодов пока войдет в систему?

 

да черт с этим алгоритмом, там уйма голфов откуда он узнает какой у меня , остается один вариант для распознания ,вписать вин код и все , это его принцип работы?

Ссылка на сообщение

нет в зависимости от года авто, его исполнения и мотора - программа вам предложит либо ввести вин, либо скажет давай мне 93с46 с бодика например. Где то есть выбор и по дампу и по вину, где то только по дампу, где то только по вину и т.д.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...