Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2115, 2006 Гв, 1.5, Январь 7.2 I203El36


Рекомендованные сообщения

К слову о не заводских прошивках. Была на днях ВАЗ 2112 М73 ителма, с жалобой на отсутствие тяги. На приборке все чисто, чек не горит. Подключаюсь и вижу целый букет активных ошибок. Со слов клиента в мозгах никто никогда не копался, не было причин для этого. Отключил ДМРВ, ДФ, и ДД чек не горит, а ошибки в активных висят, прошивка I308DA02. Заморачиваться с этим не стал так как проблема отсутствия тяги была в умирающем насосе. Авто 2008 года хозяин один.

Изменено пользователем PAVLUHA1985
Ссылка на сообщение
Теперь есть разница, мотор стал ровнее работать, и расход литра на полтора упал.

 

Это я так понял с ДФ.

Всё правильно.

Без ДФ расход поднимается как раз примерно на эти 1,5 литра.

Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, но она пустая считалась, её даже редактор прошивок не открывает...

А ремонт закончился тем что 4-й датчик фаз мной установленный оказался рабочим. Блок реанимировался после долгих и упорных попыток стереть ЕЕПРОМ, сначала считываться не хотел, раза с пятого только прочитал, потом также раза с пятого получилось удалить иммо. После удаления иммобилайзера блок проснулся и стал шиться как хочешь и сколько хочешь.

Защищенная комбиком и считается пустая (потму что самоуничтожится)

Ссылка на сообщение

Мне тоже попадалась такая ВАЗ 2115. После репрога EL36 , загорелся чек

неисправность ДФ. После вскрытия колпака выяснилось , что ГБЦ карбюраторная.

Клиент сказал ,что гонял машинку на гарантию. Там ему видно и поставили туфту.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...