Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Волжанин 52851


Рекомендованные сообщения

Не могу найти диагностический разъем на ABS, подскажите кто в курсе где находится. Если есть у кого информация, мануалы, эл. схемы поделитесь пожалуйста. А то так засекретили Волжанина что ни где ни чего нет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Коллега, приветствую. Есть кое что (вернее, в процессе сканирования, но бумажные версии на руках) по Волжанинам 5270 и 6270 (Scania и их самоделка под названием СитиРитм15, в быту 6270-06).

Нужно? Может быть, поможет?

В данный момент озадачен поиском диагностического разъема АКПП на 6270 Scania. По схеме должен быть около коробочного блока, по факту - не могу найти.

Ссылка на сообщение

Коллега, приветствую. Есть кое что (вернее, в процессе сканирования, но бумажные версии на руках) по Волжанинам 5270 и 6270 (Scania и их самоделка под названием СитиРитм15, в быту 6270-06).

Нужно? Может быть, поможет?

В данный момент озадачен поиском диагностического разъема АКПП на 6270 Scania. По схеме должен быть около коробочного блока, по факту - не могу найти.

Если OBD то через него заходим, я заходил через R серию. Если нет то только на прямую в блок.

Ссылка на сообщение

Вся засада в том, что OBD нету. Есть круглый разъем (похож на вабку, но думается мне, что моторка) и все. Фотки сделаю в понедельник-вторник.

 

З.ы. По поводу того что сканирую. Времени не много свободного в последнее время, посему - неделя - полторы нужны, что бы досканировать все. По десятку страниц в день получается сканить.

З.з.ы. Сегодня пришли на почту грузовой Autocom и шнурки. На следующей неделе буду испытывать. В качестве подопытных кроликов - Волжанины (6270 Scania и 6270-06 Ситиритм) и Лиазы (5292.22 и 6213)

Ссылка на сообщение

 

 

З.ы. По поводу того что сканирую. Времени не много свободного в последнее время, посему - неделя - полторы нужны, что бы досканировать все. По десятку страниц в день получается сканить.

 

Никто никуда не спешит.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не могу найти диагностический разъем на ABS, подскажите кто в курсе где находится. Если есть у кого информация, мануалы, эл. схемы поделитесь пожалуйста. А то так засекретили Волжанина что ни где ни чего нет.

Разьем за спиной водителя с надписью Вабко. Все системы стандартные. Только вот беда со схемами и MUX. Схемы дают к каждому бусу (только сегодня общался с производителем на эту тему)

Ссылка на сообщение

@den_2001,

 

Только вот, в моем случае, есть одна небольшая засада.

А) - за давностью лет сие утеряно

Б) - что не утеряно, то неполное.

 

З.ы. товаищи волжаниноремонтники, кидайте мыла свои в личку. Пришлю немного интересного (по новому Волжанину), случайно приплывшее в руки. С учетом того, что это типа венец творения завода, думаю, пойдет и под остальные машины. Просто пообещался сие в общий доступ не выкладывать, а поделиться с коллегами бы надо.

Изменено пользователем p.e.msk
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...