Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хорошему Человеку Михалычу Кмм Нужна Помощь


Рекомендованные сообщения

Иваныч ,я понимаю что свежая , оператору нужно назвать месяц и год, которые напечатаны на карте!! Давай я тебе на Яндекс или Кукурузу закину, а ты перекинь на СБ. Оператору нужно видимо для идентификации, или хрен знает зачем, но без этого они не принимают деньги!

 

В понедельник , зная срок действия карты 03/14 спокойно без вопросов оператор за 2 минуты всё отправила.

Отредактировал 10.062013.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья коллеги и все кто откликнулся на мою беду !!!

Огромное вам всем спасибо и низкий поклон добрые люди. Я и моя семья благодарны всем вам за моральную и материальную поддержку в трудную минуту.

Спасибо своим друзья и коллега по г. Волжскому и Волгограду помогали всем чем могли.

. За те три с половиной месяца, что лежал в урологическом отделении такого насмотрелся, что мурашки по коже идут. Очень тяжело людям, которым не кому помочь, особенно пожылым. Я лежал в хорошем отделении, в хороших условия урологическое отделение имеет не плохой авторитет люди едут из обл. и даже с других регионов. Коллектив отделения очень хороший. Но медицина становиться все дороже и тут, наверное, не что не сделаешь. Берегите здоровье и особенно гаражники. Сделанное добро всегда обернется добром.

 

С уважением и низким поклоном Михалыч.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Мужики , кто может помочь с переводом денег. Имеется карта кукуруза, надо перевести с неё на карту сбербанка, Просто у Михалыча врачи настоятельно рекомендуют ещё одну операцию, надо помочь коллеге, а с банками в праздники проблема. Кто знает как на сберовскую карту в интернете перевод сделать из других платёжных систем. Я бы перевёл вам с учётом комиссии, а вы на его карту переадресовали.

Ссылка на сообщение

Лёша, вот на эту карту"Реквизиты моей жены Карта Сбербанка № 63900211 9008824402 Кочкина Нина Васильевна." кстати её срок действия 3/14 т .е ещё пару месяцев. За меня переведи 3000р , а я могу перевести тебе на Яндекс кошель или карту кукуруза, напиши куда перевести. Тема с начала его проблем со здоровьем здесь : http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=10441&st=0.

Ссылка на сообщение

Мужики, Михалыч , по словам врачей, успешно перенёс три операции, с онкологией вроде разобрались, хотя при полостных операциях да ещё с возрастом мышечный тонус слабеет. Вот на этом фоне и возникла паховая грыжа, она требует вмешательства , т.к . её защемления очень опасны и очень осложняют жизнь (знаю не понаслышке, у тестя было аналогичное дело, мучался молча) , до пенсии Михалычу надо дотянуть, сейчас проблемы с грыжей заставили отказаться от работы в гараже, к 20 января он готовится к операции, должны залатать перфорацию в стенке сеткой. На словах настрой нормальный, но продолжительный во времени период с проблемами здоровья угнетает, особенно человека рукастого и творческого каким продолжает быть наш Михалыч. Так что надо поддержать человека , помочь дотянуть до пенсии, чтобы государство начало возвращать свой долг.

Так что положение дел я изложил.

Ссылка на сообщение

Реквизиты моей жены Карта Сбербанка № 63900211 9008824402 Кочкина Нина Васильевна, срок действия 03,/14, это из поста Михалыча на

http://autodevice.ru...10441&st=60&hl= там есть и некоторые варианты переводов в сообщениях Андрея(hash).

Виталий в моём посте приведён номер кошелька кстовчанина, просто в праздники у нас с отправкой через операторов сложности, я и попросил Алексея , а ему перевёл на его Яндекс кошель.

Если через оператора, то срок действия 03,/14 а карта не с 16 значным номером а с 18 значным, повышенной защищёности, поэтому иногда проблемы. 20 число уже близко, ему ложиться на стол, поэтому пожелаем ему, и хирургу удачи ,чтобы всё было наилучшим образом и без осложнений!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Сегодня закинул на карту, на имя жены Михалыча. Поправляйся Михалыч! Не вздумай здаваться!

Изменено пользователем Garnik-auto
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пока Михалычу операцию отложили на 10 февраля, сердечко надо поправить, чтобы не было проблем с наркозом. Так что 10 февраля держим кулаки за успех!

Ссылка на сообщение
  • 7 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...