Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bаз 2107 Как Проверить Дмрв Сименс?


Рекомендованные сообщения

из практики, они не убиваемые..., у меня подменный валялся 3года, так и отдал назад на рынок.

siemens_maf.rar

Ссылка на сообщение

У меня тоже 4года лежит новый ДМРВ СИМЕНС,ни кому не нужный, а BOSCH около 150шт. заменил. Попадались пару машин классики с СИМЕНС , АЦП показывало в состоянии покоя 0,00в, подкидывал другой ДМРВ, та же песня. При этом машинка работала нормально, и клиент на расход не жаловался, Я так понимаю что ЭБУ не правильно переводит аналоговый сигнал в цифровой.

Ссылка на сообщение

На сколько я знаю АЦП на СИМЕНС в покое должно быть 0,39 - 0,59. Хотя это тоже не 100%ая. проверка.

 

Как минимум первичная и если есть отклонения,то и машина будет вести себя не адекватно....

НО....

Всегда проблема либо с проводкой,либо с контактом в разъёме самого ДМРВ.

 

Я сам еще тож не поменял ни одного такого.

Все проблемы были с вышесказанным.

 

Попадались пару машин классики с СИМЕНС , АЦП показывало в состоянии покоя 0,00в, подкидывал другой ДМРВ, та же песня. При этом машинка работала нормально, и клиент на расход не жаловался,

 

А это другой случай.

Я так думаю что в прошивке АЦП не так смотрица(я понял,о чем ты говоришь-видел).

Ссылка на сообщение

ДМРВ Сименс тоже менял только один раз не помню уже по какой причине, потом купил для проверки так и лежит уже третий год.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

За всё время встречал только один не исправный датчик. А на щёт завышения ацп помогает передёргивания фишки. Только часто встречаю М73 блоки что при включение зажигания показывает почему то нули.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...