Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Denso


Bruce Willis

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Актуальна ли работа по ОБД с Дизельными машинами концерна Opel?

    • Да, я бы купил
    • Нет, не было
    • Да, нужен бюджетный модуль на Mjet


Рекомендованные сообщения

Актуальна ли работа по ОБД с Дизельными машинами концерна Opel?

Ценник будет в районе 5-7 тыс я думаю. Ценник пока не обсуждаем.

Нужно ли добавлять эбу MJET ?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

И мультиджеты тоже, те которые Can и те которые K line, но нужны будут беттотесторы , у кого большой поток опелей по Mjet'ам.

Denso включая свежие на BGA.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Интересно и то и то.

Мультиджет, как выяснилось, криво делается китайской котлетой. Надежный модуль за стоимость одной прошивки - то что надо.

Денсо вообще только пиасинькой из бюджетного. И хотя я видел их не много, первая-же что приедет, вызовет тоску о надёжном флешере.

Ссылка на сообщение

Модуль на денсо это тема!ибо там много гемора с разбором и пайкой.и кес2 не берёт его ,а мультиджет запросто

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

Нужно или не нужно делать дешевле, разговор не о том.

Сделает этот модуль ещё кто-то, и репрог станет дешевле вне зависимости от того, сколько паяем там мы.

Поэтому я хочу быть среди первых у кого есть модуль флешера, пока цену не уронили.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...