Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lx470 Camshaft Position Sensor Circuit


jdexx
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

Дорогие друзья , проблема такая, на Лексе периодически выдает ошибку на датчик распредвала особенно когда делается форсаж .т.е. резко давишь на газ и скорость поднимается выше 40 км/ч до 80 км/ч можно сбрасывать ошибку а после уже невозможно приходится сбрасывать скорость и еще одна странность до 40км/ч в АБС датчик угла поворота показывает 1150 , в тот момент когда выдает ошибка на датчик распредвала с этого момента срабатывает датчик угла и начинает правильно показывает и так до полной остановки.

Ссылка на сообщение

Про ABS и датчик руля уже писали много раз - он так и работает, а вот по распредвалу действительно и ошибочку бы узнать и с ГРМ поиграться (если ремень не новый)

Ссылка на сообщение
jdexx Почему тему не полностью раскрываете? Название темы оформлено не по стандарту. Описание проведённых исследований и работ описываете дробно (даже номер ошибки не указали).
Ссылка на сообщение

Метки проверялись они точны , если конечно нет там тонкостей которые известны только на заводе

Если метки проверялись,а ошибки например Р0016 или Р0018 которые я думаю в вашей машине, известны не только на заводе,но и многим

мастерам которые читают эту тему.

Ссылка на сообщение

Друзья номер ошибки Р0340 Camshaft Position Sensor Circuit Malfunction, там стоит только один датчик, датчик меняли недавно но ошибка не проходит мне токо остается пдно , думаю датчик бракованный, хотя и поставили его в сервисе, датчик сработал пару дней и отказал (это мое мнение) изначально машина не была у меня.

Ссылка на сообщение

Питание на датчик? Осциллку сигнала?

И как-то было на Шеви-Тахо ( всё вышеперечисленное ОК ), а сигнальный проводок держался на одной медной жилке.

Ссылка на сообщение

там 3 контакта , измеряется датчик в омах на холодную одно сопротивление на горячую другое но на обеих нормально , если будет обрыв думаю был бы на концевых точках т.е. когда я смотрел штекер хорошенько потянул провода но они были надежны

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...