Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kts 530 Обновление Софта


Diagnoz77
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Достался мне в наследство KTS 530, с програмным обеспечением, закончившим свое существование, где-то полтора года назад. Обновить его стоит 14 рублей, так по крайней мере сообщили товарищи, которые занимаются поставкой оборудования, для нашей конторы. Вопрос вот в чем: возможно ли это сделать другим путем. Зная "молниеносность" принятия решения своего руководства, я чувствую, что работать на нем, мне придется научить внука. Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение

Сейчас все по другому,у меня ктс 570(официал),с 2013 г новая программа,интерфейс полностью другой,и обновы и ключ лицензии,все идет через интернет.

Ссылка на сообщение

Ну както так,кончился ключ годовой,сделал запрос официалам,ответили что сейчас все по другому приезжай возьми новые установочные диски,систему переустанови,диски взял,систему переустановил поставил бош 2.0,интерфейс совершенно другой,по новой осваиваю,вчера сам начал качать обновы,качал всю ночь какието пакеты,чтото около гига накчал,потом два часа ставил,задолбался жать кнопку окей,На машинках еще не пробовал,2 недели тишина,мертвый сезон как выразился кстовчанин.

Ссылка на сообщение
Да там по ходу интерфейс переделали и все.

Не только. ESI 2,0 это существенно измененная программа. И интерфейс и связь с тестером диагностики и обновления он-лайн. Ломанной 2,0 пока нет. Немцы утверждают, что сломать ее практически невозможно.

ESI 1,0 пока будет продолжать выходить на русском, как только закончатся официальные подписки на него - русского больше не будет. Ориентировочно к 14-15 году его вообще не будет. Новые официальные подписки будут оформляться только на 2,0.

Ссылка на сообщение

Короче пока фрицы еще не очухались и качается и ставится без проблем кейген подходит от 4.2012. И все будет на русском только лицензию будет проверять в онлайн.

а так пока еще можно))))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...