Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вы Прошивки С Адакта Не Продаете?


mikmaikl
Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонил человек ,по голосу лет 30-40 спросил про чип-тюнинг.Сказал что посмотрел по карте и уточнил,являюсь ли я представителем...Я сказал что можно приехать,но...он сказал что репрог его не интересует.Он хотел бы приобрести прошивки.Наверное все поняли,что я ему ответил.Хорошая штука "ключ от прошивок" по моему,раз уже до этого дошло.Может комунибудь еще были подобные звонки? Вот его номер,помоему наш Омский +79083198788

Ссылка на сообщение

Я недавно перепродал товарищу прошивку на БМВ,и что? Одну прошивку, в единичном экземпляре. Я ему блоки чиню иногда,но про АДАКТ он пока не в курсе, клиент у него просился на чип, говорю ,пусть приезжает-нет,говорит, я сам залью. Залил,увеличив ценник ровно в два раза,с 12 до 24.

Это что , запрещается правилами?

Понятно, что не знай я его-послал бы или потребовал клиента.

А письма с просьбой о продаже пакета приходят порой. дальше корзины не доходят.

Ссылка на сообщение

да, был тоже один звонок месяц-полтора назад. вот люди пошли, у конкурента просят хлеб продать)))

 

а вот нашел номер +79228693215

Изменено пользователем bva111
Ссылка на сообщение

Там не совсем хлеб.

С началом работы "Клиента" у пидоргов доступ к новым прошивкам нашим резко ограничился, а торговать хотят.

В почтах своих Вы теперь их не храните. Украсть соответственно стало тяжелее. Вот и пытаются по дешевке выморозить их у Вас, чтоб потом торговать по 300 руб и развивать тем самым демпинг в нашей сфере дальше.

Они уж до абсурда дошли. Пидорг, покупает пакет у пидорга, чтоб торговать им еще дешевле. Стоимость прошивки порой уже до 40-50 рублей опустили.

Ссылка на сообщение

это Служба Безопасности Адакта проверяет лояльность членов партии :dirol:

 

А серьёзно - я за то чтобы упразднить вообще понятие "пакет" - имхо

индивидуальная прошивка - средство борьбы с демпингом

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

У службы безопасности длинные руки...В Оренбурге и Омске есть тайные агенты,это видно по звонкам с телефонов местных операторов...

 

А бороться как то надо,это точно

Ссылка на сообщение

ну имхо надо быть идиотом чтобы продать прошивку конкурентам.

Это все равно что отломать от своей удочки пару колен, и отдать конкуренту.

Ссылка на сообщение

Было похожее. Газель Микас 7 - ты мне ДАЙ прошивку я сьезжу в соседний город там сравнят и привезу ..... занавес ! Сало как сало ,чего его сравнивать.))) Там шьют дешевле ,не кому помочь с прошивкой.)))

Ссылка на сообщение

Предложений и звонков пока небыло, только не понятно на что они расчитывают. Когда было потрачено столько времени и сил (и средств), чтобы поднятся на определенный уровень- надо быть идиотом, чтобы продать часть самого себя.Вчера приезжал парень с соседнего села (по рекомендации друзей) просил помочь в работе- тут другое дело: покажем направление.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...