Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дилерский Сканер По Кореи


Игорь75
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Встал перед выбором по Кореи . Нужно купить сканер ( цена не имеет значение ) . Ребята , кто чем работает , нужны рекомендации . Выскажитесь пожалуйста .

Ссылка на сообщение

Сам озадачивался. Но мне нужен был еще и мультимарочник по Азии. Вообщем купил G-скан. В принципе пока не было нерешенных машин этим сканом. Хотя конечно дороговато, но шнурков под те же Киа и Хундай я не нашел, Сунянг вроде Скан100, но кричат что он устарел и не поддерживается. Вообщем, G-скан рекомендую.

Ссылка на сообщение

G-Scan

неоправданно дорогой тетрис на сегодняшний день .

Если корейцы и так далее его будут развивать , то вполне реально что все будет гут.

Но не сегодня.

 

У меня CS Lite в комплектации Full .

Не хвалю, бывают огрехи , но работу он свою делает - по крайне мере выручает и здорво .

Свое потраченое он уже давно отбил.

 

И кстати , не стоит уповать на сканер - это тот же инструмент для работы, как ключи-молотки-цешка и т.д. и т.п.. ))

 

И опять же - стоит определиться более точно , какой сканер нужен .

Именно диллерского доступа или около этого ! )))

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

И кстати , не стоит уповать на сканер - это тот же инструмент для работы, как ключи-молотки-цешка и т.д. и т.п.. ))

Алексей , дык это все понятно давно и сказано верно . Просто с мультимарочников тихо-тихо перехожу на дилерское . Строю планы и начал смотреть Корею .

Александр ( Тундра ) , я почему то знал и хотел слышать твое мнение . Про G-scan мы уже разговаривали с тобой . На днях закажу .

 

Спасибо , ребят за ответы .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте . Встал перед выбором по Кореи . Нужно купить сканер ( цена не имеет значение ) . Ребята , кто чем работает , нужны рекомендации . Выскажитесь пожалуйста .

Карманскан тоже не плохо по корее работает.
Ссылка на сообщение

Carmanscan AT азия - глубоко ковыряет. В комплекте все адаптеры есть.Также себе собираюсь взять голову GM MDI -весчь мне скоро просто не обходимая.

Изменено пользователем BIG
Ссылка на сообщение

Одно время, был у меня Карман ВиЖи . Хорошая машинка (спору нет ) , но форсунки на корейца прописывал через раз . Не спорю может проблема и моя была . Но это все мультимарочники - хоть и хорошие .

Ссылка на сообщение

Андрей , сегодняшним днем , задача купить сканер не стоит . Планы ближе к лету . Пока сбор информации , отзывы ,рекомендации и советы опытных диагностов ,которые уже работают вплотную по Корее . Ваша информация ценна , спасибо .

Изменено пользователем Игорь75
Ссылка на сообщение

Пользуюсь Carman Scan AT как мультимарочник Корея,Япония хорош.Основной кабель OBD в комплекте переходники но они используются для старых машин.Глюков нет работает шустренько.Ключи привязывает не на всех.Обновления вяленькие не дешевые.Вобщем софт бы ему навернуть.Батарея долго держит для покатушек.Вобщем из того что сейчас есть выбор не плохой.Лучше дилерского прибора ничего нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...