Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ssangyong Actyon 4 Форсунка


RADUGA
Рекомендованные сообщения

Продолжение истории БЕЗ ВАРИАНТОВ не правильное мнение.

post-27549-0-53101000-1361450577_thumb.jpg

Достал без сьема , правда пол дня пришлось потратить.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение

наверное отвертку плоскую подточил,как крючок. ей и вытащил.. я так шайбу медную недавно с кайрона вытащил. прикипевшую.. проволока стальная не помогла!

Ссылка на сообщение

Друг мой какая отвертка форсунка порвалась!

Опрос по городу из тех кто взялся бы сьем однозначный, только я не спросил а сколько это стоит и по времени?

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на сообщение

Друг мой какая отвертка форсунка порвалась!

Опрос по городу из тех кто взялся бы сьем однозначный, только я не спросил а сколько это стоит и по времени?

Так что делал?

Ссылка на сообщение

Я на днях сделал гидравлический съемник на 17тон ,тоже стакан четвертой форсунки остался в голове,экстрактором вытащил распылитель нарезал резьбу в стакане и вытащил гидравликой

 

 

Тебе повезло что третий раз не оборвало,в следующий раз бери длинный метчик им удобно резьбу до конца нарезать

 

Ссылка на сообщение

есть специнструмент ... Могу ссылку поискать...

Если можно. Специализированного не встречал, все дедовскими методами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...