Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Собственный Сайт - Визитка.


unsed
Рекомендованные сообщения

Долго собирался сделать рекламный сайт визитку. Сам в этом полный НОЛЬ.

Искал кто бы взялся, много предложений, то дорого, то долго и не обязательные исполнители, то вообще кидаловом "пахнет.

 

СПАСИБО !!! Ивану artmel за проделанную работу. Быстро, качественно, красиво и функционально. :good:

Многие решения он мне подсказал, тк сам бы не догадался. От меня требовалась только информация, остальное работа и заслуга Ивана.

Создано и зарегистрировано два доменных имени, для бОльшего охвата клиентов.

В итоге сегодня я получил именно то, что хотел и даже больше. :hi:

Оцените.

 

http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

http://chel-chip.ru/

 

ЗЫ Проверять работу кнопки "Перезвонить мне" не стОит, все работает. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Цены никогда и нигде на всеобщее обозрение стараюсь НЕ выкладывать.

Считаю это интимным :al: вопросом и обсуждаю с клиентом в личке, по телефону и лично.

Случаи и клиенты бывают разные и всякие.

Ссылка на сообщение

Юра,доброго дня.

Хороший сайт,лаконичный-ничего лишнего. Ты не будешь возражать если я часть тескстов позаимствую для своего с собственной переработкой?

Перед заполнением пришлю тебе-для контроля авторских прав!)

Ссылка на сообщение

зачем по нескольку раз повторяется

 

Сделал для наполнения, ведь только начало работы, плюс это "горячие" предложения, которые в дальнейшем будут дополняться и обновляться. Тк опыта в таких делах нет, поэтому надеюсь что поисковики будут находить мой сайт по этим фразам чаще и именно с проблемами по саже и катам например.

 

 

часть текстов позаимствую для своего с собственной переработкой?

 

Абсолютно не претендую на авторство, ведь всю инфу собирал здесь на форуме и в сети .

Гугл рулит :biggrin:

 

 

Кстати думаю, Иван не будет против, если кто нибудь обратится к нему с просьбой, помочь сделать что либо подобное. :bv:

 

Сколько денешкаф отдал за сайт?

 

Напомнить про интим еще раз? :pardon:

Ссылка на сообщение

Всем привет. Не плохо!

Unsed и Artmel не против ли вы будете если я позаимствую инфу.

Свой сайт я писал сам (cars96.ru) А выдумывать инфу не хватает времени. В частности меня интересует список авто с иконками...

Ссылка на сообщение

а есть простой вариант по созданию сайта и администрированию.http://www.ucoz.ru/

Я делал именно на укоз свой сайт vibel-motors.ru

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Иван, на счет копирования, это к Юре, теперь сайт полностью принадлежит ему.

Но не рекомендую копировать информацию на свой сайт с других сайтов, поисковики относятся к этому в лучшем случае нейтрально а чаще всего негативно, так как в их глазах ваш сайт не будет нести в себе новую инфу, поэтому в поиске будет на дальних страницах.

Не по ленитесь, придумайте себе текст, и поисковики вас обрадуют.

 

Виталий, конструкторов много, тут как в диагностике, есть к-лайн адаптер, а есть дилерские сканеры. ошибки они показывают почти всегда одинаково, а дальше.......

хотя если устраивает, то такой способ имеет право на жизнь.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Очень неплохая работа. А что за CMS на сайте ?

 

Теперь осталось robots.txt настроить и начинать заниматься продвижением )

 

Только вот вечная проблема CMS - это валидность верстки

У самого на конструкторе сайт стоит, такая же беда. Там уже трудно поправить код, поскольку CMS преобразовывает много чего после правки.

Ссылка на сообщение

СМC работает с открытия.

Посетитель набирает хотя бы телефон, нажимает "перезвонить мне" мне сразу приходит СМСка, стоимость 1 шт 1.5 руб. Пополняю по мере расходования, пока расходов мало))

Ссылка на сообщение

Спасибо!

Стараюсь в меру сил.

CMS сильно перепиленный фрог. Много плагинов написанных с нуля. Затачиваю именно под диагностику и чип.

кстати, смс должна стоить 35 коп. за одну.

Скоро появится еще одна вкусная вещь на сайте у Юры, и не только.

а на счет валидности верстки...... В основных браузерах работает отлично, поисковики без проблем, а валидаторы.... Толку то от них сейчас.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сделать сайт это одно,но нужно его раскручивать еще...

 

 

 

по продвижке сайта немного

 

вот статьи для изучения по раскрутке сайта

 

Сервисы по раскрутке сайтов....

 

там регишься,кидаешь денежку на счет и начинаешь с помощью сервиса раскручивать свой сайт.....

 

SeoPult– программный комплекс, позволяющий автоматизировать все этапы работы по продвижению сайтов и ведению контекстных кампаний.

Megaindex - комплекс инструментов для продвижения сайтов

 

Сервис автоматической регистрации в каталогах

 

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов ,продвижение сайта по ключевым словам

 

 

SEOFIND самая простая ,но довольно результативная система регистрации в каталогах ,

 

 

 

Надо тоже к Ивану обратится по сайту сделать более менее приличный сайт...

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

Ребята, очень аккуратно относитесь к автоматической раскрутке и к конторам которые этим занимаются.

Поисковик может наказать за это баном когда поймет что его пытаются надурить. Поверьте там далеко не глупые люди работают.

Раскручивать либо самому. Что сложно, долго. Либо искать действительно честные конторы. Но таких менее 5% от общего числа, да, 95% - это либо развод, либо черные методы, которые в итоге приведут к АГС-фильтру или вообще к бану.

Самый лучший способ, это наполнять ваш сайт полезной информацией,

Покупать рекламу яндекс-директ. и у гугла тоже.

Добавлять ссылочки на друг-друга у коллег на сайтах (это хорошо помогает)

общаться на форумах, имея в подписи ссылку на ваш сайт, и тд.

Ссылка на сообщение

Вань ссылки и каталоги уже не так как раньше помогают раскрутить сайт.

Причем ссылки помогают только с тематических сайтов ( по вашему профилю )

SeoPult , WebEffector , проверенные временем програмные комплексы и они реально работают...

Но они тоже денег просят,для продвижки можно потратить не мало...

Самое главное правильно подбирать ключевые слова и не допускать их склеивания....

 

по каталогам согласен есть белые каталоги (без обратных ссылок) для того чтобы начали сайт находить поисковики можно прогнать в SEOFIND ,пару раз делал там прогоны ...

Тиц 30 за 300 р,но самое интересное что никто и нигде никогда вам не даст гарантии на сколько поднимется тиц у вашего сайта...

Многое зависит от наполнения сайта ,от индивидуальности материала на нем,статей...

 

Статьи по СЕО раскрутке сайтов

 

например

 

борьба с дублями страниц ....

Основы внутренней оптимизации сайта

Продвижение по НЧ-запросам

 

 

У кого есть силы и желание пробовать самостоятельно вот программа

AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта.

 

http://www.weblogana...lsubmitter.html

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...