Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb W211 2.2Cdi 2003Г Проблема С Sbc


demiurg
Рекомендованные сообщения

Приветствую коллеги!

Пишет ошибку C249F достигнуто пороговое значение работоспособности. Как я понимаю это заложенное производителем эксплуатационное ограничение в ПО с целью повышения безопасности тормозной системы. Естественно abs и esp работают в щадящем режиме,тормоза вялые. Есть решение проблемы кроме замены блока?

Ссылка на сообщение

О! У меня такая-же проблема. W211 E220CDI 2004my 646.961

Ошибки по левому переднему датчику скорости и датчику положения руля. Датчики менял, проводку звонил, ошибки не стираются. Вопрос: блок SBC под замену?

Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас но раньше производитель менял БЕСПЛАТНО эти блоки.

Сергей,сомневаюсь что на авто 2003г кто-то будет менять блок бесплатно... :sad:

Ссылка на сообщение

Во первых для общего уровня диагностов с такой ошибкой однозначно замена. Во вторых бесплатной замены уже нет. И в третьих эта система со статическим внутренним давлением около 60атм.

Не играйте с огнем и жизнями человеческими!!!!!

Ссылка на сообщение

C249F Check operating time of component A7/3 (SBC hydraulic unit). ОПИСАНИЕ ШИБКИ

 

C2498 Check operating time of component A7/3 (SBC hydraulic unit). ОПИСАНИЕ МОЕЙ ОШИБКИ (ТО ЧТО СТАРУХА ВЫДАЕТ)

Ссылка на сообщение

там на моторе меняются щетки, потом приобретается sbc tool, сбрасываются счетчики. но надо понимать что в один прекрасный момент тормоза откажут и дай то бог в этот момент стоять в пробке

Ссылка на сообщение

А может сразу УК почитать. За то что баран сам разобьется еще пол беды а если еще людей за собой потянет это что игрушки! Играйте в русскую рулетку дома сидя на унитазе для чистоты эксперимента.

Ссылка на сообщение

я все понимаю но так как денег нет пока думаю с неисправным насосом кататься опаснее

 

Так может продать МВ и купить пока что-то подешевле, ну уже не раз сказали - ЗАМЕНА, по дорогам ещё и дети ходят и не только Ваши, но и наши, чего непонятного?

 

ЗЫ У меня кстати в Череповц родственники живут и у них есть дети, номер авто своего скажите, я хоть предупрежу их, как увидят Ваш авто чтоб бежали подальше.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Подобные темы звучат примерно так "помогите восстановить тормозные колодки и как правильно стирать воздушный фильтр". Сказали замена - значит замена! Нет денег на содержание мерседеса - продавайте его, купите ченить попроще!

Ссылка на сообщение

я все понимаю но так как денег нет пока думаю с неисправным насосом кататься опаснее

Пока нет денег, машину на паркинг, и пешком, пешком,

в случае чего, не дай бог, как, и главное на чьто,(денег то пока нет)

здоровье своё и окружающих "чинить" будете?

 

тему закрыл

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...