Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

За 1Нед Сдохли 2 Рабочих Компа


VDVshnik
Рекомендованные сообщения

Причина одна - перегрев. Начались намеки на обоих примерно мес назад(чистка и замена термопасты ничего не решает, работают 2-3 мин, и с "дикой температурой"отключаются) 1-ый стационар. работал все время пока я на работе(мамка asus soket 775 расплавился сокет и сильно повело мать) 2-ой ноутбук ASER ( симптомы те же) На замену денег пока нет. Собственно хотелось бы услышать совета(если это еще возможно) как я смогу отработать на этих машинах месяца 2-3

Ссылка на сообщение

Нет Виталий, я много лет работаю с компами, все что лечило те что у меня были раньше... тут не пролазит. И...они пред отключением настолько дико греются - что коробит мать и корпус. Первый раз с таким сталкиваюсь

Ссылка на сообщение

Я , конечно , не спец. , но однажды ноут то же перегревался при + 15 в гараже.

загрузка процессора постоянно была в максимуме.

Поставил др веба почистил систему и всё наладилость

Ссылка на сообщение

Чищено и антивирями и пылесосом и реестр, заменена термопаста неоднократно... не решило проблемы. Я то же склонялся к "засратости" тк оба работают в инете и каждый день (один весь день, другой с вечера до поздней ночи) обоими посещаются одни и те же сайты и сдохли в одну неделю. Но...что я ни делал, их не излечило, и в результате - не имею возможности полноценно работать. тк каждые 3 мин у меня перезагрузка. Вот и выхожу в инет по разу в день с каждого

Ссылка на сообщение

ну для начала кака операционка.

какая загрузка проца (лиспетчер задач показывает)

в 775 процах стоит защита, они сначала сбрасывают частоту рабочую в 2 раза, чтоб не перегреваться.

Ссылка на сообщение

http://sonikelf.ru/zhara-ili-vsyo-o-temperaturax/

Привет. В этой ссылке находится программа АИДА. И на сайте описано как выполнить тест. Я при помощи его выявил перегрев видеокарты, а на втором процессора. Желаемо скачать с пирса ее, уже крякнутой. И вообще очень полезная программа по комплектации, и загрузке цп. вобщем очень много вкусного.

Ссылка на сообщение

Что то какие то совпадения нехорошие.

У меня вчера сразу два дома.

стационар и ноут.

Ноут сегодня отдал в ремонт(жёсткий наелся).

На стационаре похоже то же(ну он древний-давно ждал).

Восстанавливать не буду.Заведу другой-поновее.

Ссылка на сообщение

у меня за год сдохли 4 компа. первый проработал до этого полтора года. остальные примерно по месяцу-два каждый первый был самосбор. остальные все dell фирмовый. думаю проблема в электричестве. поставил стабилизатор, вроде живу пока дальше

Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Разобраться с ноутом не успел - жена отнесла сисадмину на работу, он зачинил, но чего делал ей не сказал. Со стационаром даже заморачиваться не буду, мамка винтом, сокет оплавлен. Мать под замену

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...