Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностические Стойки


Sable
Рекомендованные сообщения

По стойке из Феррумовской тележки - кроме заземления у нее еще 2 недостатка:

1. Она довольно низкая - придется нагибаться.

2. Если в ящики загрузить что-то тяжелое (например инструмент) и открыть сразу 2-3 ящика, тележка может упасть.

Ну и наконец она недешевая. 11- 12т.р в зависимости от количества ящиков.

Такую хочу

Прикрепленные изображения

Такая стоит около 20 круб.

Это тоже Феррум. Имейте ввиду,что ноут в нее не поставить, а системник в большом корпусе не лезет по длине.

Ссылка на сообщение

У другана полно не нужных шкафов от терминалов оплаты,

хочу приколхозить его к стойке, мыша будет, как в терминале,

то есть жать на экран. Посмотрим, что получится

post-19288-0-95103800-1359384573.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вдохновило... закрылся в гараже и вот что сваял за два вечера после работы...

Материал: профильные трубы 20х20 и 20х40 толщина 1.5...

 

Полочки готовые от стелажа (продаются отдельно). трубы остались после строительства. итого расходов на 1000 руб за полочки.

Осталось обвешать крючками и кабелями, возможно это еще не конечный вариант....

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Вот такая понравилась:https://www.youtube.com/watch?v=-R_OF_X_qX8,

всё руки никак не доходят.

 


Вот такая понравилась:https://www.youtube.com/watch?v=-R_OF_X_qX8,

всё руки никак не доходят.

 

Ссылка на сообщение

Такую с небольшими изменениями с вылетом 3 метра сделал за три дня. Очень удобно. Раньше лень было мотор-тестер разворачивать.

post-118342-0-54756600-1518605687_thumb.jpg

post-118342-0-34965900-1518605697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Мне кажется, стойку диагностики удобно располагать со стороны руля (и как правило разъёма),

Смотря где руль :al: у меня чаще справа :biggrin:
Ссылка на сообщение

А что там на нижней полке за коричневые ящики? ТАИшники?

Кстати, стойка (тумба) от сход-развала никому не нужна?

 

Только тумба (без компьютера наверху).

10 т.р. в Новгороде.

Хорошая, оригинальная Хантеровская тумба. Здоровые колеса, все поворотные.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А я решил не заморачиваться со стойками, потому как и на улице работать приходится, и то в одном боксе, то в другом. Взял раскладной стол. На него отлично ставится ноут и осциллограф. И очень это все мобильно. Удлинитель подтянул и работаешь.

Ссылка на сообщение

ай, заходишь в любой фирменный магазин мебели, спрашиваешь - есть некондиция? дальше удивляешься ;) кореш взял вполне такой компьютерный стол (примитивный) за копейки. усилили, прикрутили колёса - и в бой.  важный факт - это должен быть магазин непосредственно от производителя. 

Ссылка на сообщение

Вот стойка,всем стойкам стойка!attachicon.gifФото7852.jpg

У мну в такой всё кондейное ездит: компрессор, весы, масло, балон с газом подвешен, и чемоданчик с разным барахлом типа набора колечек.

Ссылка на сообщение

Честно говоря, не очень понимаю, зачем нужна стойка, по крайней мере при обслуживании легкового парка. У меня справа от капота стол с компом. В районе мотора к потолку приделан постолограф на крючках, чтобы если что можно было быстро снять, работает через ЮСБ-удлиннитель, Скандок через длинный лан- шнурок, и так же ещё один ЮСБ удлиннитель для марочных клонов.

Ссылка на сообщение
 

Володь,стойка нужна тем,у кого большой бокс с большим количеством постов и что бы можно было быстро перекатить весь набор на любой пост к нужному авто

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Оч интересно что за такой стол киньте фото или ссылку

Да обычный раскладной стол, типа для рыбалки или пикника. Только помощнее нужно брать, что б не перевернулся.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

О , Виталий, привет, что-то редко теперь здесь бываешь. Когда хоть я до тебя в гости доберусь....

ага,редко.Работы много.Сидеть некогда на форумах стало.А ты,давай заезжай.Чаем напою и печенками накормлю.

 
 
 

 

Оч интересно что за такой стол киньте фото или ссылку

Да обычный раскладной стол, типа для рыбалки или пикника. Только помощнее нужно брать, что б не перевернулся.

 

бегать по сервису со столом)))))нет уж,увольте.минимум на колесиках.Хотя,каждый дроч..т как он хочет.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

да уж пожалуй лучше этажерку для обуви усилить и колеса прикрутить. со столом это вообще жестко. ну или я вот табуреточку бывает таскаю - она хоть небольшая ;)

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...