Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Santafe 2007 Дизель


spasq
Рекомендованные сообщения

по утру.был плохой запуск остольное клиента не беспокоило поехал в сервис там ему проблему не нашли , но запуск вроде щас норма клиент поменял свечи накаливания.

но после сервиса машинка стала тупой и с дымком, начались проблемы провал , машинка вялая на разгон . они ему поменяли зачем то турбину , он купил 2 новых форсунки

 

Доехала машинка и до меня с дизелями я не очень. но попросили найти проблему , егр клапан глушили не помогло так же , компрессия 28 везде . форсы меняли местами то на 1.2 то на 3 4 стенда в городе нет , по диагностике ошибок нет причем с чего разьем не сними ош нет , считал прошивку стоит сток . давление насоса норма ,разьем с дмрв снимал толку нет , думаю сажу глянуть на предмет забивчивости

Безымянный.rar

Ссылка на сообщение

Простите . CDI VGT 2 литра D4EA едц 15 , форсы не писали скандок пишет что не может выдает ошибку , и говорят что не нужно писать так ли это ? , насчет не герметичности попробую дымогенератором, завоздушивание завтра узнаю

Ссылка на сообщение

Насколько помню, нельзя на этих машинах менять форсунки на любые. Есть определенное правило.

Если не изменят память, минимум 2 форсунки должно быть с буквой Y.

Ссылка на сообщение

Насколько помню, нельзя на этих машинах менять форсунки на любые. Есть определенное правило.

Если не изменят память, минимум 2 форсунки должно быть с буквой Y.

Верно, если форсунки x, y, z или с1, с2 и с3. то должно быть минимум 2 Y или 2 с2. Но я сам лично ставил и три X и три с1 разницы не заметил. коррекция по форсункам была плюс минус 0.5.
Ссылка на сообщение

ок тогда проверим форсы , какие стоят я напишу

 

и еще вопрос там нет коррекций типо уоз покрутить в упр имм и запомнить ? а то может что накрутили . началось конечно это все после сервиса

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...