Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Непонятки с 99-ой


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

CО2- естественно! но СН показывает, есть или нет проблемы с мотором. Когда СН в норме, тогда и смотрим на СО2. И СО2 возростает пропорционально подению СО и СН.

Откуда такой СН(да и СО на моторе без нагрузки)? Естественно там СО2 от 8-10 и будет.

Вот в чем вопрос- откуда. :pardon:

Ссылка на сообщение

tax я хоть и новичек по сравнению с остальными, но при замере токсичности обороты подержать на одном уровне ума хватило, так что это не ускоритель.На счет прошивки, не нашел я ее,да я в принципе и забеднял базовые таблицы, все равно ростет.Кароче пока не приедет смысла не обсуждать.

Ссылка на сообщение
Вне теми;

Прежде чем посоветовать что нить, подумайте хорошо, стоит написать или нет.

 

tax Если на оборотах СО валит 4% без нагрузки, то скоко будет СО при хорошой нагрузке? Не пробывал пощитать?

И откуда такой СН в режиме максимально благопалучним для горения?

 

Исчо +1 :okey:

 

А СН будет завышен(возможно еще)из-за того что при большом СО весь бензин не сгорит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...