Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите Что Это?


mednik
Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что это такое? И как мне от этого избавится. Появляется, когда открываю ссылку в почтовом ящике на подписанные темы. Второй раз жму, все нормально.

Подписанные темы с одного ресурса (сервера, сайта) или с разных?

Ссылка на сообщение

проверяйте компы на вирусы cclean и чистка кеша может помочь.

Сегодня перустановил Винду.Отформатировал все диски.Поставил Касперского Мазилу и Оперу .Осталась таже хрень ,что и была.Никаой это ни вирус,а глюк нашего форума.Наш сайт открывается из почты только со второго раза,другие сайты без проблем.Просьба к администратру разобраться с этой проблемой

Ссылка на сообщение

Александр. Вы о чем сейчас? О сайте или о форуме? так-то РАЗНЫЕ это вещи!

Поставьте НОД32. Не "пробник" а нормальный. Уберите игрушку Касперского. Все будет работать!

Ссылка на сообщение

Попробуйте сейчас скачать это и прогнать комп. Он не конфликтует с установленным антивирусом, только пробник не нужно скачивать\устанавливать, когда в процессе проверки предложит.

ЗЫ стараюсь им проверять регулярно. Установлен НОД32 офф + винда ХР офф + гугл хром+ адд блок. Этих проблем нет .ТТТ :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Сегодня перустановил Винду.Отформатировал все диски.Поставил Касперского Мазилу и Оперу .Осталась таже хрень ,что и была.Никаой это ни вирус,а глюк нашего форума.Наш сайт открывается из почты только со второго раза,другие сайты без проблем.Просьба к администратру разобраться с этой проблемой

Тоже уже Windows собрался переустанавливать, а так неохота было. Походу в чем то другом причина. У меня проблема с форумом. С сайтом вроде все нормально. Остальные форумы тоже нормально открывает.

Ссылка на сообщение

ни одного антивируса не стоит ))) винда хрюша проблем нету..

проверка сайта чисто ( было подозрение)

кстати вопрос такой у кого проблемы...

напишите в личку что у вас из сетевого стоит ( маршрутизатор ) если есть то какие на нем днс указаны

если нет маршрутера то какие на компе указаны днс

если не знаете

пуск выполнить > cmd > nslookup

потом forum.adact.ru

и вывод мне в личку

Ссылка на сообщение

У меня так получилось. Незнаю правильно сделал или нет :unknw:

post-29816-0-31676800-1358686156_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Александр. Вы о чем сейчас? О сайте или о форуме? так-то РАЗНЫЕ это вещи!

Поставьте НОД32. Не "пробник" а нормальный. Уберите игрушку Касперского. Все будет работать!

У меня стоит лицензионный нод32 на лицензионной семерке. При переходе по ссылкам, н-р с результатов поиска яндекса на форум получаю бяку

 

Попробуйте сейчас скачать это и прогнать комп. Он не конфликтует с установленным антивирусом, только пробник не нужно скачивать\устанавливать, когда в процессе проверки предложит.

ЗЫ стараюсь им проверять регулярно. Установлен НОД32 офф + винда ХР офф + гугл хром+ адд блок. Этих проблем нет .ТТТ :rolleyes:

регулярно проверяюсь каспером с загрузочного диска Rescue Disk, Spy Bot, стоит мозилла, ад блок. проблема только когда идешь по ссылки из вне первый раз. второй раз все ок

Ссылка на сообщение

Дык НОД когда ругнется, Вы с ним просто СОГЛАСИТЕСЬ! Он это в "исключение" поставит!

Так он ругается на вирус hosts2.gen и отправляет на карантин.А по идее должен удалять

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Это вирусняк на Вашем компе однозначно!!!

Купите оф. антивирус. годовая лицензия 1000 руб в среднем.

У меня 6-ть компов, все открывают сразу.

вот как ведут себя НОРМАЛЬНЫЕ антивирусники с этой страницей. Причем сразу-же и автоматически!

Значится так. это не вирусняк на компах. однозначно.

это приходит со ссылкой.

такой прикол ТОЛЬКО по письмам с адакта.

проверено все, что только можно.

причем не только мной.

вариантов 2

1. хостер таким образом распростарняет рекламу.

2. заражен почтовик форума.

остальные варианты я надеюсь тут не причем.

дело не в касперах, нодах, авастах и пр.

зы проверяйте учетки - возможно именно так тырят пароли. работка для админов форума.

я неделю бьюсь, проверяю все что можно, не одну контору уже вирусно-анитивирусную напряг, а эту тему увидел только что!!!

повторю - ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С ССЫЛКАМИ ФОРУМА АДАКТ.

Ссылка на сообщение

http://forums.cubecart.com/topic/46878-resolved-im-really-not-crazy-on-this-one-url-hijacked/

Our forums had been exploited though a security hole in Invision Power Board. This has now been patched and everything is back to normal. Thanks for letting us know!! Code had been added though this exploit to steal Google search engine traffic.

 

No other area or aspect of our server has been victim to this exploit.

Ссылка на сообщение

У меня, лично, эта хрень, только когда иду по ссылке на Адакт. Но, где то, в 30% случаев эта хрень вылазит.

 

На разных компах, с разными Виндами и разными антивирями.

Изменено пользователем Уренгой
Ссылка на сообщение

я объясню на пальцах.

по ссылке из письма вы переходите на форум, а уже тут анализируется - и либо открывается ссылка, либо открывается хрень.

то, что "проблема" на самом форуме.

в кавычках специально, т.к. на этом кто то зарабатывает. и просто не все в курсе.

причем анализ идет с просмотром куков, т.к. после открытия хрени, до следующего открытия браузера больше не будет переходить по ссылке.

Ссылка на сообщение

Ищите у себя вот этот процес: igfxtray exe. Все по нему можно найти воспоьзовавшись поиском. Дальше защиту в центре безопасности винды ностраивайте пожоще, чистите куки и прогоняете систему антивирусом. После прделанного полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Ищите у себя вот этот процес: igfxtray exe. Все по нему можно найти воспоьзовавшись поиском. Дальше защиту в центре безопасности винды ностраивайте пожоще, чистите куки и прогоняете систему антивирусом. После прделанного полёт нормальный

Это трей от интеловской видеокарты. У меня вообще его нет.

 

Сообщение 52. по ссылке человек докопался до причины.

Ссылка на сообщение

Значится так. это не вирусняк на компах. однозначно.

это приходит со ссылкой.

такой прикол ТОЛЬКО по письмам с адакта.

проверено все, что только можно.

причем не только мной.

вариантов 2

1. хостер таким образом распростарняет рекламу.

2. заражен почтовик форума.

остальные варианты я надеюсь тут не причем.

дело не в касперах, нодах, авастах и пр.

зы проверяйте учетки - возможно именно так тырят пароли. работка для админов форума.

я неделю бьюсь, проверяю все что можно, не одну контору уже вирусно-анитивирусную напряг, а эту тему увидел только что!!!

повторю - ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С ССЫЛКАМИ ФОРУМА АДАКТ.

Не только адакт у меня и в яндексе вылезала.

Ссылка на сообщение

Вот здесь написано по проблеме развернуто http://peter.upfold....mess/#more-1777

это вкурсе чистый форум. было первым дело проверено на врезку кода...

Ссылка на сообщение

сегодня получил такую же фигню на компе который закрыт 2-3 проксями + антивирусы, отбой ей дал только сканер который режет рекламу.

возможно тут еще и яндекс замешан!!!

но с другими форумами пока небыло проблем.

вопрос- хостер у которого хостится форум - не может быть замешан?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...