Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите Что Это?


mednik
Рекомендованные сообщения

хостер я лично.. сервак закрыт хорошо.. изменения могу внести только я и то что бы получить доступ на сервак нужен ssl ключик который в единственном виде на брелке. в логах входы только мои... так что внесение через меня кода проблематично тк используется linux. дырки были только в самой платформе форума но они закрыты.

Ссылка на сообщение

возможно где то в кеше брузака висит java скриптик который откуда то пришел со стороннего сайта который при открытие страницы и проверяет тиц если большой то выкидывает на левую страницу..

 

и это не вирус поэтому не детектится софтом...

Ссылка на сообщение
тогда единственный способ проверить - это изменить почту. надо будет попробовать.

Снифер или тот же Чарлиз локально поставить и посмотреть что в пакетах приходит

Ссылка на сообщение

Наверное да, у меня почему-то сама эта хрень пропала. Специально проверял.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

И у меня пропала. Тоже специально проверял. Думаю дело было не в том что на наших машинках разом одновременно вирусы передохли ;)

Ссылка на сообщение

разом ничего не бывает. просто было предложено решение.. и может после ребута компа из кеша файлик то подтерся.

Давайте на чистоту, косяк был на стороне сервера (форума) или нет.

если, да, то проблему можно закрыть.

зы мне надо отписать по решению

Ссылка на сообщение

возможно из кеша в брузере был удален файлик по истечению времени.

неа, я специально переустанавливал браузер - полностью. вручную все удалял. даже закладки все грохнул, теперь вспоминаю пароли от всех форумов.

я наблюдал, как после перехода по ссылке открывается forum.adact.ru и через 3 секунды адрес меняется на url4short....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...