Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Интереснее Из Девайсов По Марке Опель


jdexx
Рекомендованные сообщения

Здрасте

 

Дорогие мои, давайте активно участвовать в этой теме прошу вас .Кокой из них круче

ОР-СОМ или AutoScanner Opel CAN в связке с PRO

 

Ну так надо иметь оба девайса, что-бы узнать, какой круче. У меня вот, ОР-СОМ чинский, работает три года, не жалуюсь. В астрах до 2001 пробег крутит, это-же не круть. Для тяжёлых, ТЕЧ имею, кста тоже чинский, работает.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на сообщение

Ко мне частенько заезжают клубни Харьковской ветки Украинского Опельклуба - каждый со своим OP_COM. Приезжают они в основном для того, чтобы считать carpass, привязать/отвязать/сбросить блоки, изменить конфигурацию. Все и правда зависит от того, что Вам нужно от девайса. Если собираетесь использовать только для диагностики - достаточно и OP-COM. Если интерес Ваш распространяется шире просто диагностики - тогда недостаточно :biggrin: .

Ссылка на сообщение
У меня есть AutoScanner Opel CAN что-то и другово не хочется.

Имея его на руках не смог востановить синхру на Вектре В 97года. Выяснилось, что эта функция только в версии Про присутствует. Пришлось по срочному заказывать Опком, который прекрасно справился с задачей.

Ссылка на сообщение

Лучший мне кажется AutoScanner Opel CAN.Тут за одну техподдержку Артуру надо сказать особенное спасибо.Этот сканер стоит своих денег.

Ссылка на сообщение

Все сегодня преобрел Autoscanner Opel Can and Pro версии с кайдой находкой буду делиться обезательно , я очень щекотлив по вопросу тест драйва адаптера мой рынок состовляет следуюшие модели Opel

Vetra A, Vectra B, Astra F, Astra G, Corsa B, Corsa C, Omega B, Frontera A, Frontera B, Zafira A

Если кого будут интересовать эти модели плиз просматривайте тему и увидете достоинства этого сканера.......

Ссылка на сообщение

Ну так надо иметь оба девайса, что-бы узнать, какой круче. У меня вот, ОР-СОМ чинский, работает три года, не жалуюсь. В астрах до 2001 пробег крутит, это-же не круть. Для тяжёлых, ТЕЧ имею, кста тоже чинский, работает.

На Астрах и Вектрах до 2001г.в. можно и халявной прогой из сети при помощи обычного К-Лайника пробег скрутить - вот это круть.

А по теме. Гюмри если не ошибаюсь "Гаястан" так тебе тогда проще с разработчиком Опельсканера на родном языке пообщаться :good:

Ссылка на сообщение

иногда тупит связь X20XEV 1997 с не знаю еще почему но попытаюсь узнать, даже до того что приходиться перезагружать прогу переподключать адаптер и так с каждым блоком

Ссылка на сообщение

иногда тупит связь X20XEV 1997 с не знаю еще почему но попытаюсь узнать, даже до того что приходиться перезагружать прогу переподключать адаптер и так с каждым блоком

 

Так вы Артуру логи сделайте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...