Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Combiloader Где Проще Купить?


Tundra
Рекомендованные сообщения

Вопрос в заголовке. Так понял, что сначало нужен базовый блок программы, два переходника и два шнурка на 55 и 81 пин. Ключ покупается вместе с доп модулями. Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение

Эксклюзивный представитель в г. Волгоград, осуществляющий почтовую рассылку оборудования SMS-Software по всей территории России:

http://www.chiptuner.ru

Сим Олег Романович

Перед оплатой написать на sim@chiptuner.ru, для уточнения наличия необходимого Вам товара и пр.

Телефон: +79033717887

 

и еще

 

http://avtoserviskomplekt.ru/

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

раз тема появилась задам вопрос такого характера

мне нужен только хвост все остальное у меня есть

ну и ключ понятно приобретается с модулями

Возможно ли приобрести только хвост.

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

раз тема появилась задам вопрос такого характера

мне нужен только хвост все остальное у меня есть

ну и ключ понятно приобретается с модулями

Возможно ли приобрести только хвост.

Вот здесь продается база без лишних шнуров.

Ссылка на сообщение

Дык тут вроде основная масса форумчан берет у alex.r35 http://forum.adact.r...?showuser=59371

 

У него спросить и купить можноТема тут http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=7907&st=330

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

вот именно мне нужен только хвост

 

а в комплект входят кабели 55 и 81 мне они ненужны

 

адаптер тоже есть

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Придется брать лицензию + ключь для доп. модулей + необходимые доп. модули.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

Если у вас нет хоста, возможно у вас еще Комбик v2 который комовский был. Нужно обратиться к офф представителю с своим комплектом и докупить хост и светофор за отдельные деньги (апгрейд для пользователей). Я именно так и сделал...

Ссылка на сообщение

я это понимаю

но кому не писал предлагают купить весь комплект

модули которые мне нужны возьму сразу с клучом

у меня версия 2.15 кази

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Вот только хоста там нет.

Там есть минимальная база ценой 4500 руб. без не нужных шнурков к нему покупаются ключ единый для всех модулей и необходимые модули.

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение

да они пишут база но обезательно к ней нужно взять шнуры 55 и 81 а плюс который мне не нужен

да и такие машины я уже не беру

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Не обязательно брать я сп

да они пишут база но обезательно к ней нужно взять шнуры 55 и 81 а плюс который мне не нужен

да и такие машины я уже не беру

Не обязательно брать кабеля я списывался с ними. Для полноценной работы достаточно базы + ключ + модули мне так ответил Сергей Груздев.

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение

Дословно вопрос мой звучал так:

 

"Здравствуйте

Интересует модуль Delphi MT80 J2534 и модуль Siemens SIMTEC76 J2534. Достаточно ли мне купить ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" (4500) модули (5000) и ключ (1000) итого 10500 для работы с этими модулями."

 

Ответ был такой

 

"Здравствуйте!

 

да, достаточно"

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение

тебе придется брать ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" (4500) плюс хвост 1500 плюс еше скажут пару шнуров обезательно

ну и твои модули которые хочешь взять

 

а если хочешь узнать конкретную цену напиши продавцу что тебе надо а здесь

тебе не ответят на этот вопрос

Ссылка на сообщение

Я общался с продавцом.

На сайте написано следующее:

"Программа работает через специальный USB-адаптер (входит в базовую комплектацию), позволяющий автоматически соединяться с любым контроллером."

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение

тебе придется брать ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" (4500) плюс хвост 1500 плюс еше скажут пару шнуров обезательно

ну и твои модули которые хочешь взять

 

а если хочешь узнать конкретную цену напиши продавцу что тебе надо а здесь

тебе не ответят на этот вопрос

 

Согласен что Груздев не продаст в такой комплектации...

Насчет того что не ответят тут ,то это зря...

Ссылка на сообщение

Если у вас нет хоста, возможно у вас еще Комбик v2 который комовский был. Нужно обратиться к офф представителю с своим комплектом и докупить хост и светофор за отдельные деньги (апгрейд для пользователей). Я именно так и сделал...

 

Как раз остальные варианты в основном предназначены для апгрейда...

 

 

Если посмотреть тут http://www.autoelectric.ru/Host.jpg ,то видно по ценам что хост стоит 1500,адаптер 1500,такой комплект сейчас можно взять при обновлении с ком версии загрузчика,указав данные старого загрузчика...

Базовый комплект

В базовый комплект поставки входят: программа, адаптер и кабель для подключения к ЭБУ. стоит 4500+кабель 81 пин 1500 ,вот отсюда и цена базового комплекта 6000 р.

 

Дословно вопрос мой звучал так:

 

"Здравствуйте

Интересует модуль Delphi MT80 J2534 и модуль Siemens SIMTEC76 J2534. Достаточно ли мне купить ПАК "ЗАГРУЗЧИК v.3" (4500) модули (5000) и ключ (1000) итого 10500 для работы с этими модулями."

 

Ответ был такой

 

"Здравствуйте!

 

да, достаточно"

 

Почти...

 

вам нужен как минимум опен порт 2....

 

И не факт что загрузчик Груздев продаст за 4500,скорей всего в базовой комплектации за 6000 р

 

Там есть минимальная база ценой 4500 руб. без не нужных шнурков к нему покупаются ключ единый для всех модулей и необходимые модули.

 

Ключ продается только с модулем ( Первая покупка,стоимость ключа 1000 р) ,потом только приходят коды под этот ключ...

Изменено пользователем alex.r35
Ссылка на сообщение

Ага дельфи и симтеки будем штопать а тут шнурки лишние втюхивают почему то. А вот интересно знать сколько на 2.15-ом заработали не ужто не перекроет оно такие огромные расходы.

Старье комплектом продать пивонерам и новое ( оф ) для себя любимого купить. Я бы так сделал. 6000 большие деньги если только по блоку в месяц перешивать.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

Ну а я только что звонил ему...

 

Комплект поставки

 

• USB Host

• Кабель 55-pin

• Кабель 81 pin

• Адаптер ПАК-3

• Диск с ПО

 

Это базовая комплектация ,стоимостью 6000 р.

 

 

По остальному уже выше писал.

все цены тут озвучены

http://www.autoelectric.ru/Host.jpg

но многие вещи вам просто так не продадут....

Например за 3000 сокращенный комплект USB хост и адаптер загрузчика продадут только в том случае если у вас есть ПАК-2 и вы сообщите его номер

Ссылка на сообщение
Эксклюзивный представитель

 

и еще

А еще куча дилеров на сайте Автоэлектрика.

Поясню ситуацию - Автоэлектрик делает железо. Софт разрабатывают другие люди (причем разные).

У автоэлектрика куча дилеров по России. К отлому "от кази" относятся прохладно.

Мы продаем без шнурка 81 пин. Потому, что у нас их покупают еще и отдельно. Т.е. база 4500 руб. Но шнурок 55 пин оттуда не убрать. И лицензии есс-но надо покупать новые. Иначе хост будет пустой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Как раз остальные варианты в основном предназначены для апгрейда...

 

 

Если посмотреть тут http://www.autoelectric.ru/Host.jpg ,то видно по ценам что хост стоит 1500,адаптер 1500,такой комплект сейчас можно взять при обновлении с ком версии загрузчика,указав данные старого загрузчика...

Базовый комплект

В базовый комплект поставки входят: программа, адаптер и кабель для подключения к ЭБУ. стоит 4500+кабель 81 пин 1500 ,вот отсюда и цена базового комплекта 6000 р.

 

 

 

Почти...

 

вам нужен как минимум опен порт 2....

 

И не факт что загрузчик Груздев продаст за 4500,скорей всего в базовой комплектации за 6000 р

 

 

 

Ключ продается только с модулем ( Первая покупка,стоимость ключа 1000 р) ,потом только приходят коды под этот ключ...

Ключ приходит вместе с паролем в письме.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...