Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Priora Блок Электропакета (Проблема Решена)


макс63
Рекомендованные сообщения

Приветствую парни. Может кто встречался с похожей ситуацией, на приоре блок электропакета постояно в режиме охраны, не работают (стеклоподъёмники, блок дверей, зеркала, кнопка багажника, реле поворотов) машина не заводится, ЭБУ М17.9.7 Блок электропакета на диагностику выходит, ошибка одна (обрыв или короткое замыкание ПТФ), у меня уже такой второй блок, на первой приоре просто поставили новый, хочеться узнать может есть другие способы решить эту проблему.Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение

Да эта ошибка постоянно присутствует и на других блоках, Вопрос как вывести блок из режима охраны.

Ссылка на сообщение

у меня был похожий случай, люди потеряли оба ключа, поменял замок зажигания, купил новый транспондер, брелок, переобучил с новым транспондером, и сигнализация заработала, в твоём случае я думаю теебе надо попробовать просто переобучить брелок.

Ссылка на сообщение

Не хочет он переобучаться, пробовал не заходит он в режим обучения.

 

@mikmaikl, Как прошить блок электропакета?

Ссылка на сообщение

Память на верняка есть, там по моему 4 похожие микрухи а вот в какой память не знаю, Опять надо определённый дамп зашить, а где его взять?

Ссылка на сообщение

http://chiptuner.ru/content/immobil/

ну а с такими знаниями курим даташит!

 

Память на верняка есть, там по моему 4 похожие микрухи а вот в какой память не знаю, Опять надо определённый дамп зашить, а где его взять?

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

по такой причине менял сам блок,прошивать не пробывал. как правило блоки выходили из строя по причине попадания воды на блок переключателей стеклоподьемников водительской двери

Ссылка на сообщение

Ну а че попробовать зайти в конфигурацию и отключить охранную функцию,у меня с третьего раза всеже отключается,пользуюсь АВТОАС команду подаеш на отключение функции прога вистнет а потом всеже отключает и все работает только центр замок а охраны салона нет.

Ссылка на сообщение

Доброго вечера!!!!

Не буду другую тему создавать, да и проблема похожая:

Приора (моя) ни стого ни ссего начали стеклоподъёмники, левый передний и левый задний "подвисать" нажимаешь на кнопку "подъём" поднимает (причём каждый раз) на разное растояние и отключается, пока ещё раз не нажмёшь, иногда может поднять и опустить до конца, а потом опять такая-же "фигня" извн за флуд.

Да, пробывал чистый еепром заливал, брелок переобучал, вопрос остался. Может кто встречался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

Доброго вечера. Может кто встречался с такой проблемой?

Если стекло туго ходит в бархотках-направляющих такое вполне может быть.На свежих гарантийных авто лечат ВДшкой.При повторном обращении меняют стеклоподъёмник.

Ссылка на сообщение

Краткий отчёт, привезли новый блок электропакета и всё встало на свои места, старый оставили буду ковыряться.

Ссылка на сообщение

Если стекло туго ходит в бархотках-направляющих такое вполне может быть.На свежих гарантийных авто лечат ВДшкой.При повторном обращении меняют стеклоподъёмник.

Спасибо!!!! Попробую так, потом отпишусь!

Ссылка на сообщение

Если стекло туго ходит в бархотках-направляющих такое вполне может быть.На свежих гарантийных авто лечат ВДшкой.При повторном обращении меняют стеклоподъёмник.

Пока не здохнет!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Блок победил зашил чистый дамп электропакета в микруху (95080), всё заработало, зашивал ПО-5, но один товарищ подсказал ещё один способ, за что ему большое спасибо, в контроллере бош 7.9.7.+ эта микруха используется для еепром, через программатор зашил вместо еепром чистый дамп электропакета потом выпаял микруху и запаял в электропакет.Я не поленился попробовал. правда вместо боша использовал январь 7.2+, всё получилось.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...