Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Rx 350 2Gr 2007Г Навигация


yiri
Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите кто знает, где в Лексусе 2007г. стоит DVD привод для навигации? Купил для клиента диск русификации и диски навигации и никак не могу найти этот привод для навигации. Клиент приезжает набегами и покопатся долго нет возможности.

Ссылка на сообщение

Только вот с ними у меня была засада, читает только ROM диски, и не в какую не хочет резаные читать,

пытался писать на DL алкоголем с эмуляцией ROM записей, не прошло. Родной диск в лет читает, а писаный выплевывает.

Ссылка на сообщение

Вот здесь ваша неправда, прекрасно всё пишется и читается, нужно только соблюдать определённые условия.

если не секрет то каких условий,

болванка пишется прекрасно ( эмуляция RMPS и замена book-type на DVD-ROM) на компьютере читается.

вынимаешь родной диск, снимаешь клейму с аккума, или предак вынимаешь, минут на 10, а он все рано выплевывает,

вставляешь родной диск все... грузиться. Карты только немного не те ....

Ссылка на сообщение

У меня родной диск в дисководе отсутствует, отл. акб на 20-30 секунд, потом подключаю и вставляю в дисковод рекомендованный автором дисков диск.

Диск въезжает, что то там урчит, но похоже не читается. На панели все равно нет русского и все в милях. Куда вставлять диски с навигацией так и не понял. Сам дисковод не похож на "карусель" и там место только для одного диска. Так что пока результатов никаких. Непонятно как работает система без диска родного в приводе?

Ссылка на сообщение

Спасибо за видео - но это, к сожалению, не мой случай. Там русификация проходит по DVD который стоит на панели, у меня в багажнике маленький такой привод специальный для этого, а который на панели - он вообще не видит этот диск.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...