Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

World Of Warplanes-Онлайн Игра На Самолётах 20Века


vla6816
Рекомендованные сообщения

всех с наступающим новым годом!парни если у кого есть желание поиграть в онлайн игру World of Warplanes закрытый бета- тест,есть два инвайт кода для входа в игру.это следующая игра после World of Tanks .

NB67X6-GH3UER

 

NB67X9-DG7WBS

 

кто играет разберётся.

Ссылка на сообщение

В Танчики пол Страны режется. А тут по моему штурвал нужно. И дело здесь не в серьезности, каждый проводит свободное время как ему хочется.

Ссылка на сообщение

кто как расслабяется.я вот например нашел уменьшенную копию своей машинки.буду собирать модель)

http://plamoya.com/ru/1per24-mark-2-gx81-gt-twin-turbowper1ggte-engine-p-13200.html

зацените :rolleyes:

Ссылка на сообщение

всех с наступающим новым годом!парни если у кого есть желание поиграть в онлайн игру World of Warplanes закрытый бета- тест,есть два инвайт кода для входа в игру.это следующая игра после World of Tanks .

NB67X6-GH3UER

 

NB67X9-DG7WBS

 

кто играет разберётся.

Коды уже не активны,сейчас проверил

Ссылка на сообщение

Коды уже не активны,сейчас проверил

это было два кода-два игрока,актуально в момент выкладки 30.12.2012 19.30.просто забыл написать - кто активировал чтоб галочку поставил.

ps:модераторы удаляйте тему ,уже не актуальна.

Изменено пользователем vla6816
Ссылка на сообщение

Как не актуально. Я тут в танки рубился 2 года. А вот тут только все смели и пушечку не купил. Чуть чего то не хватило. Очень актуально. Рублюсь не на жисть в перерывах.

Ссылка на сообщение

вот так вот всех вас и взламывают ребята!!!!! на рабочих компах, на тех компах откуда вы заходите на форумы, на почту, где храните свои личные данные, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ИГРЫ, у меня нет игр, да и времени нет играть. Хотите играть (или дети играют) купите отдельный комп для игр (рабочий комп он инструмент и нефиг его давать детям), и заведите нафиг никому не нужную почту которая не несет никакой информационной важности!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Lis2007 я вас немножечко поправлю, Не лазийте на форумы где играете в игрушки. Потому что именно через эти форумы вас и взламывают в игрушках.

Ссылка на сообщение

если есть внимательность и каспер - пофигу где сидишь и что делаешь.в опере блокировать незапрашиваемые окна.

Где просят ввести данные - внимательность.все серьезные сайты внесены в реестр оперы как доверенные.на все вопросы загрузить доп контент отказ.это как война сидишь и отмахиваешься..

Так что игры не игры а если элементарного опыта работы в нете нету - быть беде.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Ну раз тема перешла в танки, то давайте светится тамошними никами. Мой - doctorgaz

 

bomos66

 

хотя больше внучёк играет.

Я иногда так....

вот его рекорд

 

Больше на 4-ом сервере.

post-8-0-70464300-1390654139_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...