Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М74 Иммо Не Отключается.


Рекомендованные сообщения

Приехала Калина с жалобой на то, что появился ключик на приборке и машина иногда не заводится. Блок управления М74

I444cc03/ Залил Сашину без опроса иммо, чистый эпром, сделал инициализацию и... машина не завелась вообще! На приборке весело горит красный ключик, ошибку по иммо не пишет. Рабочий день на этом закончился, приехал домой и сам себе думаю: что я не так сделал? Ответа не нахожу, прошу помощи, коллеги, подтолкните к решению.

Ссылка на сообщение
А в иммо там было дело?

Честно говоря не знаю, а что еще может быть причиной появления ключа на приборке? И почему не завелась на безимовой прошивке?

Реле стартера попробуй поменяй. Уже сталкивался с похожей проблеммой.

А подробнее можно?

Ссылка на сообщение

Приехала Калина с жалобой на то, что появился ключик на приборке и машина иногда не заводится. Блок управления М74

I444cc03/ Залил Сашину без опроса иммо, чистый эпром, сделал инициализацию и... машина не завелась вообще! На приборке весело горит красный ключик, ошибку по иммо не пишет. Рабочий день на этом закончился, приехал домой и сам себе думаю: что я не так сделал? Ответа не нахожу, прошу помощи, коллеги, подтолкните к решению.

Предохранители все целые. Это калина I444СС03 она сволочь любит предохранители жечь если не ее запишешь. Вообще запиши ту прошивку которую скачал и чистый ерепром, А еще посмотри блок на наличие тосола вскрой блок. Это калина
Ссылка на сообщение

Прошивка залита Сашина без опроса иммо,чистый еепром залит. С утра три раза завелась, на четвертый и далее заводится и глохнет. Реле стартера заменил, толку нет. Ключик весело горит...

Ссылка на сообщение

Прошивка залита Сашина без опроса иммо,чистый еепром залит. С утра три раза завелась, на четвертый и далее заводится и глохнет. Реле стартера заменил, толку нет. Ключик весело горит...

Надо привыкать самому все делать,считал что нужно сделал и записал, тогда проблем меньше будет.
Ссылка на сообщение

......,считал что нужно сделал и записал, тогда проблем меньше будет.

Это так, но вот разбаловался народ. У большинства и редактора то ни

одного нет.

старик а что Саша говорит ? К нему обращался , прежде чем коллектив "подключать" ?

Ссылка на сообщение

Надо привыкать самому все делать,считал что нужно сделал и записал, тогда проблем меньше будет.

А вы так и делаете или посты набиваете :biggrin: ?????

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

СТР говорите?? Это ДА!!! Про Factor-Offset слышали что-нибудь? Пусть даже в "топливных" картах М74? как Вы думаете он применяется одинаково ко всей поверхности карты?

Иван, вот дамп, мне нужно с него получить:

1. Евро2, выключив в маске комплектации все флаги по нагревателям ДК, запретить контроль старения ДК.

2. Заменить комплектацию старт-стоп на обычный ключ.

3. отключить иммо соответственно.

4. изменить редукционное соотношение механизма ЕТС.

5. изменить контроль заряда АКБ, ( в 2-х словах:сейчас он там через ЭБУ работает, а мне надо включить через обычный РН).

6. Поднять обороты ХХ при движении на передаче заднего хода и включенном АС.

7. Ну и конечно буст поднять. Турбо ведь!

Сделайте плиз.

Genesis Coupe_Stok.rar

Ссылка на сообщение

Если я покупаю прошивки на определенные блоки управления, значит я сам не могу( читай не умею) сделать качественную прошивку на эти блоки. Зачем мне тогда покупать модули чиптюнера под них? Меня вполне устраивает качество адактовских прошивок.

Надо привыкать самому все делать
\все что мог, сделал. Насколько я понимаю форум как раз и работает как коллектив специалистов, которые всегда помогут, но к Вам это видимо не относится, извините что побеспокоил.

Теперь по теме. Вскрыл блок и обнаружил под сильной лупой пару капель жидкости. Промыл спиртом, просушил феном, завелась и заводится постоянно. Но ключик все равно появляется, сволочь. Знаю, что это норма, но все равно раздражает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...