Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Matrix 1.8 Акпп


Рекомендованные сообщения

поделитесь пожалуйста стоком Hyundai Matrix 1.8 Акпп simk41 5WY1D06A я так понял это вариант без иммо после заливки калибровок F6T8SJ5B вместо F6T8SJ5A машинка ругаетса на связь с иммо ошибка P1610 и естественно не заводиться (блока имммо и антены я не нашел в этом авто)......

post-3623-0-99544300-1356208740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

да вот не захотел причем 2 разными флешерами ладно здесь же не обсуждение того что я сделал не правильно просьба поделиться стоком ...всем спасибо за понимание

просьба еще расшифровать 5WY1D06A есть иммо или нет...

Изменено пользователем yurii1975
Ссылка на сообщение

А смысл расшифровывать 5WY1D06A ????!!! они могут быть и с иммо и без. Это не идентификаторы софта Вашего. Это аппаратка железяки.

Ваши идентификаторы правильные F6T8SJ5B_Са660084

Букова "S" говорит честно, что там НЕТ ИММО. С иммо там рисуют "М".

Я же вам еще утром в личке это написАл!

Ссылка на сообщение

Кто то может ввести в курс по комплектации автомобиля по индетам блока: в чем отличия 5WY1D08A от 5WY1D06A

если залить прошивку 5WY1D08A ca660084 F6G8SJ5B, вместо 5WY1D06A F6T8SJ5A версия калибровок не известна из слов автора,

то проблем быть не должно?!

Ссылка на сообщение

Кто то может ввести в курс по комплектации автомобиля по индетам блока: в чем отличия 5WY1D08A от 5WY1D06A

если залить прошивку 5WY1D08A ca660084 F6G8SJ5B, вместо 5WY1D06A F6T8SJ5A версия калибровок не известна из слов автора,

то проблем быть не должно?!

 

Вы бы у автора и спросили. Как АВТОРУ не известна версия калибровок? КРУТО!!!! Очень Круто!!! Она ВСЕГДА прописывается в дампе!!! Всегда! Ну разве, что автор- нихрена не автор!

Кстати версия калибровок у Вас написАна. Это F6T8SJ5A А вот это ca660084 - версия Софта, или если хотите программы управления под которой калибровки работают!

Главное отличие в этих двух прошивках в том, что одна под Евро2 и этилированный бензин, а вторая Евро4. И еще один неприятный момент в них - это сигнал ДС. С разных мест он берется в данных прошивках. И может статься так, что в Вашей машинке этого "места" не будет.

Ссылка на сообщение

Всем привет. Авто это я поднял, прошивкой от dimitrij75, F2T8SJ4E_ca660078, на ней машинка и заработала.

(Так как я не чип тюнер, у меня другой профиль в автоэлектронике) вопрос к бывалым, насколько корректна, такая замена, и эксплуатация авто, поскольку родной прошивки, наверное, не найти. Со слов хозяина авто, вроде все нормально, акпп работает корректно.

 

совсем забыл по диагностике все красиво, ошибок нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...