Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Адаптер Ads


slavam34
Рекомендованные сообщения

Я думаю Андрей потом перенесёт эту тему куда надо, поэтому прошу у него прощения заранее, а по теме вот здесь http://jusupoff.narod.ru/ почитайте, лично как отзыв, я даволен этим девайсом.

Ссылка на сообщение

Саша,да почитал там,цены не вижу! Да конечно, темку надобно перенести!

Изменено пользователем slavam34
Ссылка на сообщение

По поводу цены вот сюда пишите jusupoff@yandex.ru zerocool-1981@mail.ru и Вам ответят, но скажу сразу, от 6000 руб. помоему, я брал с полным доступом, обошлось 10 300 с пересылкой.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По поводу цены вот сюда пишите jusupoff@yandex.ru zerocool-1981@mail.ru и Вам ответят, но скажу сразу, от 6000 руб. помоему, я брал с полным доступом, обошлось 10 300 с пересылкой.

Саш привет и с новым годом . А сколько по времени ждал приборчик не подскажеш ? И интересно где они территориально находятся
Ссылка на сообщение

По поводу цены вот сюда пишите jusupoff@yandex.ru zerocool-1981@mail.ru и Вам ответят, но скажу сразу, от 6000 руб. помоему, я брал с полным доступом, обошлось 10 300 с пересылкой.

Писал еще до Нового Года в декабре на почту не отвечают.

Изменено пользователем feihc
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А Вы зайдите на сайт производителя девайса и посмотрите его возможности, сопоставьте с Вашими потребносями и решите нужен он Вам или нет, могу сказать от себя, всё что заявлено в ADS, всё работает на ура, так что поставленый Вами вопрос несовсем корректен.

Ссылка на сообщение

Добавлю немного от себя. Вещь стОящая. Ни разу не пожалел, что взял. При возникающих вопросах достаточно оперативная поддержка от авторов через СКАЙП.

Деньги тоже на карту переводил.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Согласен с вышесказанным, работает как часы. Прошил две машины. Ford C-MAX 1.8 M и Ford Focus II без проблем. Очень хорошие возможности по изменению конфигурации.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...