Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шино-Чиповщики


aliet
Рекомендованные сообщения

Бесперспективное направление , скоро в каждом шиномонтаже будут предлагать чиповку .

Что то подобное у нас уже практикуеться,им в меж сезонье делать не ху.. вот они и постигают азы репрога.
Ссылка на сообщение

... :biggrin:

Нашел вот такую ссылку к примеру:

http://www.drive2.ru...30376153104583/

 

 

Спасибо!

Меня концовка статьи озадачила: """""От себя, для владельцев отечественного автопрома рекомендую прошивки от Сергея Васильевича

 

club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=179&t=3991

 

Каждая из которых им лично откатывалась долго и нудно на каждой из машин!""""""

Ссылка на сообщение

))) А я сразу не посмотрел вниз, этот демонюга таким образом рекламирует прошивки с ммк, тупо копирую бред гланса.

Ссылка на сообщение

Алексей , у меня нет его прошивок , но ребята сравнивали твои 7.9.7 , по их словам почти твоя прошивка с изменением нескольких калибровок . Не знаю чей он бренд копирует , но такого черного пиара еще поискать .Почитайте на ММК , там и машины с 200км в ч и расходом 5л ...

Жажда наживы на модном сейчас направлении сделала из грамотного спеца-диагноста беспринципного барыгу .

Кстати , раз пошла такая пьянка задам вопрос Алексею и Саше - он вам перечислял деньги после завершения складчин на ММК ? Т.к. эти складчины продавались после их завершения , под обьяснением , что проект действующий для активных участников Клуба и все были отправлены обновляться к авторам . А то может зря напраслину на человека наводим . Но если нет - то пусть вернет деньги . Ведь они оплачены авторам прошивок через Директора складчин .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Сергей, давно было, я не помню, наговаривать не буду. Но я обновлял, точно помню. И ему отправлял и отдельно ребят обновлял.

Ссылка на сообщение

Да я знаю что обновлял , вы с Сашей никого не кинули , просто на памяти у меня шум по поводу мертвых душ . В складчине было меньше 30 человек(33тысячи(на тот момент стоимость пакета ВАЗ) разделить на 1650 руб) , а обновилось больше 60 . Вот только недавно про это узналось , когда Артмела он забанил на пустом месте на ММК . Когда же ему задался вопрос по поводу денег , он потребовал доказательств , а времени то прошло немало и не спроста он , став Админом , удалил всю историю складчин и обновлений на ММК . Иначе было невозможно скрыть следы поступлений в свой карман . Я больше чем уверен , что деньги не переводились , иначе Саша не говорил бы про неучтенных участниках складчин на ММК .

Директор складчин на ММК - Сергей Федоренко , если кто не в курсе . Сергей100 не даст мне соврать ...

 

Ссылка на сообщение

Это главная причина того, что лично я отказался сотрудничать с ММК после "таких складчин". Никакого уговора "про постоянно действующий проект" не было и быть в принципе не могло.

Это тупо НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Да и прошивки эти откатывать не надо давно. Докалибровка это называется. Несколько калибровок на 0.5 градусов вверх-низ и свои идентификаторы.

Откатка на них была актуальна лет 6-7 назад.

Ссылка на сообщение

Я честно, за давностью не помню всего. Но постоянно действующего проекта не было. Оплата была 1 раз. Потом только обновлял всех. Забейте. Эти прошивки не крутит сейчас только ленивый. Пусть он на Дастера делфай крутанет, а я посмотрю))). Побежал, кстати, дизельный дастер очень весело)))

Ссылка на сообщение

Леш, в смысле весело ? Просто я купил бензинку, т.к. дизель на них гораздо слабее.

Вот кратенький отзыв:

http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=132&page=15&p=65909#post65909

товарищ передумал продавать машину после чипа.

Ссылка на сообщение

Конечно хорошая. Насчет темы, пока не знаю, зависит от развития событий. Юра, это курилка вообще, не забывай.

Ссылка на сообщение

Да я знаю что обновлял , вы с Сашей никого не кинули , просто на памяти у меня шум по поводу мертвых душ . В складчине было меньше 30 человек(33тысячи(на тот момент стоимость пакета ВАЗ) разделить на 1650 руб) , а обновилось больше 60 . Вот только недавно про это узналось , когда Артмела он забанил на пустом месте на ММК . Когда же ему задался вопрос по поводу денег , он потребовал доказательств , а времени то прошло немало и не спроста он , став Админом , удалил всю историю складчин и обновлений на ММК . Иначе было невозможно скрыть следы поступлений в свой карман . Я больше чем уверен , что деньги не переводились , иначе Саша не говорил бы про неучтенных участниках складчин на ММК .

Директор складчин на ММК - Сергей Федоренко , если кто не в курсе . Сергей100 не даст мне соврать ...

Серег что толку толку обсуждать человека у котого нет понятия о порядочтности и совести? в его возрасте это уже диагноз, забей, там весь форум таким стал, к сожалению, все нормальные мужики оттуда ушли потихоньку, я погромче, ты чуток пошумел,да толку ноль

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Смешно! Только обратите внимание на название:

 

 

Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ"

 

и если кому то по х.ю труд и время,потраченное Вами и всеми теми людьми,которые здесь трудяться ,на эти самые инженерные разработки,то предлагаю перенести раздел в юмор,там и постебаемся!!! А я считаю,что каждое изобретение , достижение,разработки должны соответсвенно быть защищены!Или Вы лично защитите АДАКТ?

Ссылка на сообщение
Вот только недавно про это узналось , когда Артмела он забанил на пустом месте на ММК . ....

Директор складчин на ММК - Сергей Федоренко , если кто не в курсе . Сергей100 не даст мне соврать ...

Сергей Профан , теперь тебя тоже забанили :biggrin:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Иван , я сам себя забанил .Там для закрытия неугодной темы были написаны новые правила и в следующую минуту тема была закрыта , а сейчас ее может быть удалили .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...