Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

не может стирать ошибки родным софтом в моторном блоке и в коробке. Это только у меня так и есть ли решение?

А машину починить не пробовали?

Ссылка на сообщение

А что именно починить?

С такими вопросами пожалуйста в другую тему . А авди заточен не на диагностику и люди берут его не для того что бы ошибки тереть .

Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи. Сегодня пиобрёл сей девайс. Возник вопрос. На Opel Astra J не может стирать ошибки родным софтом в моторном блоке и в коробке. Это только у меня так и есть ли решение?

 

А Вы через ОБД пробуйте, на джейке у меня ни лаунч ни оп-ком через опель не удалял ошибки, а по ОБД в лёт.

Ссылка на сообщение

С такими вопросами пожалуйста в другую тему . А авди заточен не на диагностику и люди берут его не для того что бы ошибки тереть .

 

люди его по-разному берут, я, например, взял как подстраховку по Вольво,Honda, Субару, Киа-Хендэ, J2534...

Раз заявлено - должно работать!!!

Ссылка на сообщение

Желаю здравствовать! С праздником! Подсобрал деньжат, и жду большую акцию, как было по осени. Кто нибуть в курсе, намечается ли что то подобное? Или идти в куплю-продажу, там Демид продаёт б/у.

Ссылка на сообщение

люди его по-разному берут, я, например, взял как подстраховку по Вольво,Honda, Субару, Киа-Хендэ, J2534...

Раз заявлено - должно работать!!!

Поддержу.

 

С такими вопросами пожалуйста в другую тему . А авди заточен не на диагностику и люди берут его не для того что бы ошибки тереть .

Антон ты предлагаешь ещё одну тему нафлудить?! Я лично взял ошибки тереть и с корейцами использовать.

Ссылка на сообщение

А что именно починить?

Артем , а как тут ответить ? .

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Парни кто снегоходы BRP диагностировал?Есть спрос.

Я пытался свой посмотреть Linx rave 2012, связь есть но прога его не узнает, думаю старовата она для 2012.
Ссылка на сообщение

Парни, а кто нибудь пробовал АВДИ с Рейнгольдом ? Работает ? И как это сделать?

На торренте в теме есть описание по настройке проги под разные девайсы, все работает.
Ссылка на сообщение

Артем , а как тут ответить ? .

Проблема не в том что я не могу стереть текущие ошибки, а в том что сама процедура стирания ошибок не проходит. При нажатии на кнопку стереть ошибки выскакивает сообщение что процедура не выполнена и неподдерживаемый формат. А то что машину починить надо я и сам знаю. Получается что я обратился за помощью. а надо мной просто посмеялись. Проподает желание обращатся за помощью.

Изменено пользователем SLAYER929
Ссылка на сообщение

Ни кто над Вами не смеялся ! И не собирается ! Это проф форум и тут нужно конкретно излагать вопрос что бы получить ответ . И если есть конкретный авто то и тему лучше создать там

Ссылка на сообщение

Так то в этой теме!

но здесь пользователи а не разработчики и ответить на технические вопросы не работы софта ни кто вам не сможет. В вашем случае правильнее будет заснять логи и отправить представителю абритуса или в тех поддержку. Они отвечают очень оперативно за что им большое спасибо!

Ссылка на сообщение

Ребята, чё то я сильно обламался с этим абритусом.

Купил я модуль AN054 ECU EDC17/MED17 programmer through boot-mode

1000 евро

позвонил в питер - сказали мол полный доступ к памяти MED17 EDC17

ну полный так полный

задача была записать другой софт в мед17

с умершего блока с таким же номером

в итоге

две защищенные области opt памяти проца он не пишет

спрашивается нафига он нужен за эти деньги?

я тоже самое и ктагом могу сделать и дешёвой китайчатиной

есть кнопки

пересчёта контрольки,

выдернуть пин и мак,

сделать клон-эку

и но иммо

но это только для ЕДК17 и то неизвестно пока как это работает...

 

короче настроение испорчено

 

Есть у кого такой модуль? рассажите как работает

Ссылка на сообщение

У меня Антон, все кнопки активны

На писят рублей накупил а толку ноль :bu:

единственно что толкового сделать с EDC17: но иммо и выдернуть пин с сиэсом опять же из едк17, дак и то на это дешевле есть инструменты

 

А с МЕД17 только тупо прочитать, посмотреть на епром грустно ( ибо при записи правленого епрома в мед17 получим ошибку блок управления неисправен - контролька как я понял)

а флеш - можем записать мод с правлеными калибрами - дак это мы по и обд сделаем...

 

короче фуфло....

post-28439-0-18279000-1393423026_thumb.png

post-28439-0-23514700-1393423040_thumb.png

post-28439-0-73540600-1393423143_thumb.png

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Вот это ещё не пробовал, попробую щас

 

ну вот AUDI_A6_30TDI_CDUC_EDC17CP44

пробег не найден, мож его и нет там?

первый недостаток - прога не показывает сколько в епроме пробег

такая же фигня с блоком EDC17CP04 Туарег 3.0 CASB - пробег не найден

пробовал ещё от двухлитровой Q5 - тоже самое

 

вопрос напрашивается - а не обувают ли нас? -

 

Есть кнопка в ваговской диагностике - в моторе, коробке - прошить блок оригинальным OSG дампом.

ТАк вот сколько не пробовал - пишет - не могу обойти безопасность гейтвея

а на столе пишет что обороты мотора не равны нулю!!!

post-28439-0-78006200-1393423779_thumb.png

post-28439-0-89293400-1393423809_thumb.png

post-28439-0-29288000-1393423816_thumb.png

post-28439-0-46648900-1393424532_thumb.jpg

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...