Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Вы это о чем , чего обкурились ?! Вы не считайте этих ребят на уровне калайника собраного в канторе , там все намного круче . И зачем им ехать и встречатся с 30 людьми у которых из них есть прибор у 5-х и то наверно базовый . Что же Вы тогда итальянцев , немцев и тд не завете в Харьков или Нино )))

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
Что же Вы тогда итальянцев , немцев и тд не завете в Харьков или Нино )))

 

А мы зовем, причем каждый раз. И обещают подумать и прислать представителя. Правда далеко не все приезжают. Но тут причина на 90% в одном: не любят производители, когда обсуждают отломы их девайсов.

в 2013 году в НиНо например представитель Российский Alientech был. Постоянно принимают участие Скандоковцы и Инфракаровцы. О каком К-Лайнике речь-то?

Ссылка на сообщение

Саша все верно , представители то из России .Может и был бы представитель Абрикоса , так с ним кто то не в хороших отношениях и он точно не приедет .

Я думаю многие поняли о чем я в 743 посту

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

При чем здесь отношения личные и встреча с потенциальными покупателями и пользователями? Да и отношения с ним плохие ибо он амбициозный "торгаш" не понимающий что и как работает в оборудовании, которым он торгует. Только и всего.

Может он и "звездатый парень", но такой должности не бывает!

Ничего личного. Просто "заметки с полей".

Ссылка на сообщение

Вы это о чем , чего обкурились ?! Вы не считайте этих ребят на уровне калайника собраного в канторе , там все намного круче .

Антон, ну еслибы это были производители клайника, никто их бы и не звал.

 

И зачем им ехать и встречатся с 30 людьми у которых из них есть прибор у 5-х и то наверно базовый .

80-100 потенциальных покупателей в одном месте, ну не знаю, не думаю что можно так разбрасываться клиентами.

а тех кто имеет базовый я думаю имеет смысл сманить на покупку какого либо модуля. правильно презентовав его.

Ссылка на сообщение

Сегодня с комбиком пробовал испоьзваьадаптер вместо J2534, на оригиальной вин7 32 бит с последними обновлениями. При чтении - записи то виснет, то рботает. Один раз записал типа все ОК, на самом деле ничего не записалось в блок Симтек76 на Шеви Круз.

Ссылка на сообщение

Сегодня с комбиком пробовал испоьзваьадаптер вместо J2534, на оригиальной вин7 32 бит с последними обновлениями. При чтении - записи то виснет, то рботает. Один раз записал типа все ОК, на самом деле ничего не записалось в блок Симтек76 на Шеви Круз.

Тоже пробовал и авдик и cantiecar2 на M7.4CAN, кина не случилось, видимо лодырь работает тока с openport, хотя пишут любое passthru- лукавят!!!
Ссылка на сообщение

Ну вот теперь и на ФФ3 есть чем ключи вязать

[04-Feb-2014] ABRITES Diagnostics for Ford

 

* !!! HIT !!! - By OBDII new models added for key programming without need of IN-OUT codes:

- Ford Focus 3 - 2011+

- Ford C-Max - 2010+

- Ford Mondeo MK4 - 2010+

- Ford Fiesta - 2013+

- Ford Kuga - 2013+

- Ford S-Max 2010+

- Ford Galaxy - 2010+

- Ford B-Max - 2012+

- Mazda 6 facelift - 2010+

Ссылка на сообщение

не правда ))) с комбиком работает все гуд , проверено не раз на делко 5 на жмопелях

Так может там тонкости какие? Почему у меня зависает на семёрке? Работает через раз. Не хотелось-бы с на Ланосе MR140 с такой надёжностью в работе адаптера получить обрыв связи. Диагностическая программа работает без проблем. При выборе интерфейса J2534 там выпадает несколько вариантов, может не тот выбираю?
Ссылка на сообщение

Точно, там с этим блоком все по к-линии, я в качестве примера привел. Сама суть проблемы в том, что отказ оборудования подобного рода, может ввести блок управления в анабиоз. Отказ возникает на ровном месте. Светодиод тупо перестает моргать, светится ровным зеленым светом в любой момент. При работе с опеном комбик не разу не глючил подобным образом.

Ссылка на сообщение

Думаю приобрести модули:

 

Hyundai , Kia

HK007 - Комбинация приборов, диспетчер данных блока управления двигателем

 

Opel, Vauxhall

ON014 - Расширенные настройки

 

на офф.сайте по предоставленной информации трудно понять возможности данных модулей (да и остальных).

как понимаю они позволяют корректировать пробег.. поэтому вопрос:

 

1) корректировка возможна в обе стороны (отмотка, намотка)?

 

2) и покрытие по корректировке одометра ON014?..

как понимаю там ещё цепляется Chevrolet.. подскажите полный список данного модуля

Изменено пользователем Maaxxx
Ссылка на сообщение

не правда ))) с комбиком работает все гуд , проверено не раз на делко 5 на жмопелях

Расскажите как настроить с м74CAN?, пробую на двух разных компах, иденты вычитывает, флешь не читает, постоянное соединение, дальше ошибка... Изменено пользователем megawatt
Ссылка на сообщение

Взять openport 2.0

Так где бы его скоренько взять Серёня))) Машина то вот она, думал может с выходом нового модуля М74 будет и абритус работать с ним, а нет(((
Ссылка на сообщение

Расскажите как настроить с м74CAN?, пробую на двух разных компах, иденты вычитывает, флешь не читает, постоянное соединение, дальше ошибка...

Я такие блоки и не видел ))) На делко 5 все работает

Ссылка на сообщение

Доброго время суток, уважаемые форумчане!

Приобрел и я себе базовый пакет Abrites, купил в Санкт Питербурге у Андрея aglinsky

Пришла сегодня машина Ford Mondeo 4 2009г. С просьбой активировать противотуманные фары,По незнанию клацал по кнопкам ,в итоге слетела конфигурация ,дворники не работают ,ошибки по всем блокам не правильная конфигурация .

Созванился с Андреем ,подключил удаленный доступ с техподдержкой из Болгарии , машину реанемировали .

Оперативно, Спасибо!

Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи. Сегодня пиобрёл сей девайс. Возник вопрос. На Opel Astra J не может стирать ошибки родным софтом в моторном блоке и в коробке. Это только у меня так и есть ли решение?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...