Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет-Центр С Wi-Fi Zyxel Keenetic 4G


Рекомендованные сообщения

Купил себе такой: http://zyxel.ru/keenetic-4g?t=3423

Интернет через "свисток" на стационар и по Wi-fi ноутбук, только смущает маленькое расстояние, на которе вещает по Wi-fi. Захожу в соседнюю комнату и сигнал пропадает, правда стена толстая 60см. - шлакобетон. По прямой всего 5-6м. до него. В паспорте ничего про расстояние не сказано, на которое он может вещать. В настройках через стационар установил мощность сигнала 100%. Чего ему ещё надо?

Ссылка на сообщение

Дохленький правда какой-то.У меня роутер dlink через несущую бетонную стену без потери мощности бьет.Лучше бы ты роутер dlink взял,они сейчас дешевые и беспроблемные,у меня знакомый приобрел недавно,с поддержкой свистков,1500р всего.

Ссылка на сообщение

Блин, весь город объехал, ничего больше не нашёл с поддержкой свистков. Этот за 2000р взял. :bu:

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

TP-Link Говорят более мощнее, и дешевле Длинка...

Сам уже как год пользую Zyxel Keenetic в сторону где стена с 70-см берет 5-ть метров, а в другую сторону стена 10-см и окно , 150 метров.

Ссылка на сообщение

У меня через другую стену (кирпич+газоблок 50см.) прекрасно пробивает. Может антенны есть с усилителями? )) Жалко выкинутых денег ((

Ссылка на сообщение

Брал себе для дизеля http://zyxel.ru/p660htw2-ee , через две стены встроенный WIFI на ноуте ловит. А для Keenetic 4G "свисток" наверное 4G шный, может его лучше на шнуре удлинителе приподнять?

Ссылка на сообщение

Я пользую такой, проблем нет, вполне нормально через две несущие стены пробивает, тянет без проблем и телевизор... Правда работает не от свистка, а от волокна...

Изменено пользователем Кот 01
Ссылка на сообщение

Звонил сегодня в службу поддержки, посоветовали каналы попереключать, на 11-ом сигнал появился, но всё равно иногда теряется. Вечером остальные каналы проверю.

Ссылка на сообщение

Ну в прямой видимости мой и 10м. будет работать, а вот стена - серьёзная преграда! Сейчас у меня опять нет связи (ограниченый доступ).

Ссылка на сообщение

С ноута дальше, с телефона короче...

Походу зависит от мощности и чувствительности самого устройства которое подключается к точке...

С телефона до 50-ти метров ,а с ноута все 150...

Ссылка на сообщение

судя по ттх антенка стандарт 5 dbi должна брать 250-300 метров...

как вариант.. брак.. антены.. либо китайцы снова забыли запаять в гнездо

кабель )))

либо антена не полностью вставлена

Ссылка на сообщение

Я пробовал отцеплять антенну, сигнал стал ещё слабее, значит не в ней дело. Понесу в обратно в магазин, пусть разбираются. Думал, что у меня ноут плохо ловит сигнал, пришёл к сестре, включил 4 сети сразу поймал, через 2 этажа даже, ходил по всей квартире, сигнал отличный.

Ссылка на сообщение

Привёз в магазин, говорю сигнал Wi-fi слабый, продавец говорит: давайте поменяем, есть такой-же и ещё D-Link Dir 320 привезли. Я взял D-Link и ещё на сдачу ВТ гарнитуру. Дома подключил, настроил - такая-же ерунда, только за стенку заходишь, сигнал становится хуже. Сейчас сигнал есть, иногда даже "отличный", но только нажимаешь в браузере обновить, связь пропадает(((. Неужели шлакобетон так глушит сигнал? пробовал в гараж выходить, всё нормально, там стены кирпич и пеноблок. Волны Wi-fi видимо плохо отражаются, т.к. двери между комнатами открыты, а толку нет.

Ссылка на сообщение

Я в этой стене дверной проём проламывал, арматуры нет, толщина только приличная 60 см. Бывают дополнительные антенны для Wi-fi ?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Походу дело всё-таки в ноутбуке, притащил старый Dell 1501, он пашет без проблем

post-5743-0-92607500-1357227065_thumb.png

Вот что значит китайское качество DNS блин. К Wi-fi ноута антенны бывают? Или в настройках что-то можно крутануть?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...