Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор I-Prog И Все Что С Ним Связано


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Уважаемый разработчик, здравствуйте.

Быть может я не внимательно всё прочитал, можно уточнение,

с PIC-контроллерами работает? (которые в одо на нексиях, 16F914, 16F946)?

Если "да", то какой из адаптеров:

-Адаптер для iProg+ UART/M-bus/BDM

- Адаптер для iProg+ Serial EEPROM

Спасибо.

Не делали этот скрипт, но специально позвонил разработчику этого скрипта для старого ипрога - ответил что добавим и в новый. Всё сразу нельзя охватить...

Ссылка на сообщение

Ребятки, я не успеваю, вас много, каждый мой ответ только добавляет Ваши вопросы... Сожалею теперь что пообещал ответить на все Ваши вопросы, прошу понять, работы много... Прежде чем задать вопрос посмотрите мой сайт и эту тему с начала, может быть там уже есть ответ...

Ссылка на сообщение

To Albert73: для PIC скорее всего адаптер не понадобится, можно будет прямо с разъема базового блока делать, вот примерно так же как моторолы е9, пример на картинке:

post-51007-0-90463000-1363855995_thumb.png

Изменено пользователем eeprom+
Ссылка на сообщение

По поводу заказа: есть ли у Вас диллеры в России ?

Или все заказы только через Ваш сайт, через меню "Контакты"

 

To Albert73: для PIC скорее всего адаптер не понадобится, можно будет прямо с разъема базового блока

Можно будет внутрисхемно? или надо будет "сдувать"?

Ссылка на сообщение

А прогеру какая разница что писать ?!

Наверное не правильно сформулировал вопрос,смогут ли встроенные кальки посчитать (допустим пробег),если дамп был считан не I-Prog.В карпроге (китай) не возможно подсунуть дамп,пока сам карпрог не считает его с еепромки.
Ссылка на сообщение

Сергей мастер Свислочь не видеть разницы между приборами невозможно Iprog это просто прогер еепром и процов, тогда как Iprog+ это универсальный прибор на напоминающий carprog.

 

 

Как по мне то вы просто ищете халявы.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение

sswift, заполните профиль, на форуме давно, а...

Странный пост в мой адрес... Я сравнивать не просил.

Ссылка на сообщение

Вопрос или просьба,администрации форума и eeprom+.Может можно,всё таки как то замутить складчину на форуме,думаю желающих найдётся много.Я думаю для eeprom+ будет выгодно подвинутся в цене,когда наберётся человек сто.

Ссылка на сообщение

Я думаю для eeprom+ будет выгодно подвинутся в цене,когда наберётся человек сто.

откуда такие выводы? Это ошибочное мнение. Может кто-то меня не понял, я здесь не для того что бы уговаривать Вас покупать прогер. Мало того, людям которые не собираются писать скрипты и калькуляторы и людям для которых просто "много прогеров не бывает" я бы посоветовал поискать себе что-нибудь другое.

Я увидел тему, немного внёс ясности да бы не было сплетен... На вопросы касательно возможностей прогера и по конструктивным особенностям - я с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение

eeprom+

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, была информация, что пользователи данного форума

смогут расчитывать на 10%-ую скидку.

Эта акция ещё действует или уже нет?

Спасибо.

Изменено пользователем albert73
Ссылка на сообщение

eeprom+

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, была информация, что пользователи данного форума

смогут расчитывать на 10%-ую скидку.

Эта акция ещё действует или уже нет?

Спасибо.

Предлагаю перенести обсуждение сюда: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27793 про скидку там всё написано.

Ссылка на сообщение

И,что там?Парень с одинадью сообщениями говорит,что всё хорошо?

Я пользуюсь iProg+ прогером больше чем пол года и на сегодняшний день он для меня идёт под номером 1. Почему (не хочу хвалить но такая правда), а по тому:

1. работаю большинстве с водной техникой и каких то кальков или скриптов на эту технику ни где нету. на этом прогере это не так уж и сложно(имея голову на плечах) самому их написать. Примерами поделились пользователи.

2. когда сам напишеш какой кальк можно им поделитса, с колегой. Даже если он не имеет прогера хватает только заинсталировать софт с сайта. И кальком пользуйся на здорове (канешно если он не криптованый под прогер)

3. внутрисхемно прогер по сравнению с УПА работаеть отлично. Если подключаешся к еепрому прищепкой и какя то нога не контачит сразу выдаётца сообщение которая нога висит. также можно регулировать напряжение програмирования.

4. теперь я сам по немножку изучаю язык скриптов и начинаю писать скрипты. вопрос зачем это надо? а затем что в скрипт можно засунуть очень много. а конкретно одним нажатием кнопки с ээпрома узнать очень много (мото часы, состояние иммо, ошибки и ...). Также в тот самый скрипт можно заложить много версий подщёта (как это сделано в скрипте азии), фото (разёмов, блоков, или других осебеностей), указать линк на информацию в своей базе даных или интернете, ввести описание прошивки (в каком месте что находится и выделить соответвующим цветом). и это ещё не всё.

 

А главное что руки не связаны с производителем. Чем больше пользователей тем больше возможностей!!!

post-43272-0-07471800-1364049951_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...