Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор I-Prog И Все Что С Ним Связано


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Демо версий нет. Немного ознакомится можно здесь.

 

Обычная оболочка прогера. Но кальки работают только с серийным номером железа.

Ссылка на сообщение

Демо версий нет. Немного ознакомится можно здесь.

 

Обычная оболочка прогера. Но кальки работают только с серийным номером железа.

Спасибо . Скорее всего я куплю этот програматор .Просто не знал что выбрать UPA или I-Prog .
Ссылка на сообщение

Справится ли Ипрог с инрементной областью астры Н 2011 года?Нужно в сторону увеличения.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Справится ли Ипрог с инрементной областью астры Н 2011 года?Нужно в сторону увеличения.

 

Тереть не сможет, а увеличивать без проблем. Я пишу им новые, а старые не выбрасываю, года уйдут, машинки состарятся, пригодятся и они.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Я ж откуда знаю цену на все скрипты, у их авторов и спрашивайте, их может можно поменять на свои... А цена на девайс у меня на сайте.

PS там на форуме есть swift, так он каждый день по скрипту для иммо добавляет. Лучше думать как свои скрипты писать и продавать, ну это моё личное мнение....

Увы человек (sswift) заболел уже звездной болезнью.

Ссылка на сообщение

Я прекрасно вижу как называется тема, а вот Вы пытаетесь вывалить в массы, на разных форумах, личную неприязнь и не более того...

Ссылка на сообщение

Sswift как бы и не пишет скрипты для не плюсового iprog. Так что, тут и обсуждать неуместно. А так он вроде бы и не отказывает в помощи, тем более в поддержке своих продуктов. Лично не раз к нему обращался, всегда помогал.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Ваши последние посты ,думаю, к теме не относятся.


Sswift как бы и не пишет скрипты для не плюсового iprog. Так что, тут и обсуждать неуместно. А так он вроде бы и не отказывает в помощи, тем более в поддержке своих продуктов. Лично не раз к нему обращался, всегда помогал.

Интересно.Т.е он чисто маркетолог?

Ссылка на сообщение

Здесь обсуждение I-Prog, без +

Вы, земляк(я с Урала) хоть тему почитайте.По крайней мере,я так понял, в ней оба прогерара затрагиваются.И большинство вопросов по+.

Ссылка на сообщение

У меня все нормально со зрением :acute:

Вот здесь еще можно пожаловаться...

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31403&&page=3

Я думаю там и ответят на Ваше обращение по теме...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...