Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2007Год- Потерян Ключ.


sidr
Рекомендованные сообщения

@Lamer, Вы по диагонали читаете?

Оуткод Скандок вычитывает из железа, а инкод считается по этому оуткоду. Вводится руками. Считается или калькуляторами или порталом дилеров.

Как еще написать?

Инкод расчитывается по оуткоду и руками вводится в соответствующее поле

 

А где купить эти калькуляторы?

Да поможет Вам гугл.
Ссылка на сообщение

skilful, подскажите пожалуйста, насколько корректно скандок прописывает ключи? У меня не принимает инкод говорит что он не правильный. Инкод считаю онлайн калькулятором на cardiag.ru

Ссылка на сообщение

Корректно прописывает. Функция проверена многократно на разных автомобилях. Уже давно пишу ключи Скандоком. IDS для этих целей фактически не достаю.

У меня не принимает инкод говорит что он не правильный.

Дайте outcode и соответсвующий incode. Для проверки.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...