Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хорошее Напоминание, А Кому-То...


didi
Рекомендованные сообщения

..... Я и про список помню...

Не врубаюсь, это то при чём ?

Да и что за мифическая осеньняя болезнь ?

Многими хворями страдал, а про эту не слышал .

Ссылка на сообщение

Игорь, давайте не будем... Если есть какие-то претензии к моим действиям, связывайтесь с Администрацией, если посчитается прецедент в моих действиях, то все поправится, Вы ж знаете как в случае с известной темой... Вопросы, жалобы, пожелания еще с вашей стороны?

Ссылка на сообщение

А где претензии ? Я просто высказал своё мнение , о том что

историю форума и в том числе отдельных личностей удалять ни к чему.

А то он через неделю опять белым и пушистым будет, и возразить

нечего.

 

Да и другим наука была бы.

Ссылка на сообщение

Василий, а я сегодня утром не поленился и персонально в личку всем кандидатам в pro отправил напоминание о необходимости фото. Теперь целый занят оценкой "портфолио" пользователей, сейчас только занимались с одним дядькой увлекательным вырезанием его портрета)))).

Дим, в правилах нет, но приятней работать с человеком, когда видишь, с кем общаешься. Для apc pro это будет обязательным условием. Анонимы нам не нужны.

 

Вась, а и правда, голову чет сверху не уместил. Движок обрезает аватарку, имейте ввиду, проверяйте. Дим, тебя тоже касается, если в арс пойдешь, ага.

Ссылка на сообщение

У меня теперь то-же вопросец сразу нарисовался, кто лично видел и знает didi? Это непраздное любопытство, должность довольно ответственная. Вот тут он где? http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=24944&st=60

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Спасибо, Ильдар, за то, что узнали... Фотка на аватаре моя. Ну желают многие эту именно видеть, а я с большинством...

 

Ты бы свое фото нормальное выложил, а потом требовал от остальных. Да и в правилах нет таких требований.

Ну как бы я прочитал ваш опус, Вы что-то имеете против моих требований?
Ссылка на сообщение

Успокойтесь, елки палки. Василий, тебе противопоказаны эмоции, как суперу. Дим, ну не с того начинаешь возвращение на форум.

Ссылка на сообщение

А что, так хочется показать свою "Супер=власть" от "Супер-модератора"??? ИМХО, это просто САМОДУРСТВО! Мне, честно, пофиг, в теме диагностики я уже более 20 лет в Инете, поэтому, если появляется маньяк "от всевластия с приставкой Супер_пупер-модератор", ухожу на другой сайт, где работают вполне адекватные люди, без мании величия! Ещё раз напомню, что этот раздел - "Курилка", где возможно обсуждение Любых тем. ДИДИ, пожалуйста, уменьшите свои амбиции: и Вам лучше ( для авторитета) , и людям спокойнее.

Ссылка на сообщение

Успокойтесь, елки палки. Василий, тебе противопоказаны эмоции, как суперу. Дим, ну не с того начинаешь возвращение на форум.

 

Леш, ну прежде чем требовать от остальных, надо же начать с себя, ведь так ?

 

Так сказать показать пример.

Ссылка на сообщение

Успокойтесь, елки палки. Василий, тебе противопоказаны эмоции, как суперу. Дим, ну не с того начинаешь возвращение на форум.

А у меня эмоций никаких, у меня все тип-топ!
Ссылка на сообщение

Тип-топ, это когда видно только работу и не видно самого, а когда видно ля-ля-ля и угрозы, а в проф. темах просто флуд, это уже откровенное неуважение к пользователям этого форума!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Алёё, я это вобще-то Василию адресовал... :biggrin:. Просто мой пост немного опередил мой и оказался после..

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Вот я вижу только флуд в проф темах, остальное (закрытие тем, без основания), (выписывание предупреждений, с непонятным повествованием), угрозы пользователям и БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКОЙ РАБОТЫ!!! А если почитать сообщения. то я сильно начинаю сомневаться и в проф-пригодности, относительно нашей профессии и мне почему-то кажется, что не только я.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...