Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Покупка Stardiagnosis Для Мерседес

Featured Replies

Опубликовано:

Созрел для покупки данного девайса. Подскажите где лучше всего приобрести. Нашел этот: http://www.ddmauto.com/index.php?content=12 . Оригинал конечно не потяну, а вот хороший китай вполне устроит.

Опубликовано:

Стукнитесь в личку к Сергею Курганскому, спросите про SD connect

Опубликовано:
Братцы! купив китайский клон хоть из Китая за 400$ хоть в России за 18000р хоть у перекупов в тридорого помните это просто деньги выброшенные на ветер...живут такие сканеры от 3х дней до месяца..Толком вы им ничего не сделаете а только раздразните себя прикоснувшись всего лишь к Дилерскому софту но не как не к аппарату!...разочарование от такой покупки будет несравнимо велико с соблазном купить подешевле и выгодать копейку...цените лучше свой труд!................... кто хочет проверить эти слова на практике-да ради бога, интернет ими просто завален

 

странно,работаю 2 года за 400,чинским,все пашет. гм..

Изменено пользователем досик

Опубликовано:

странно,работаю 2 года за 400,чинским,все пашет. гм..

Не смотрел на своём какие микрухи стоят? черные или белые.
Опубликовано:

у меня 4 года, чинская голова, и с красными, но не микрухами а релюшками,

работает, правда брал не за 400 а за 1200 тогда

 

после покупки сд год назад ей практически не пользуюсь

Опубликовано:

Тоже задумываюсь о нормальном сканере по мерсам. Подскажи а почему сделал выбор в пользу него? MB Star 3 чем не устроил?

Опубликовано:

Народ ленивый пошел, шнурки в лом по боксу таскать)))) Функционально они практически идентичны и софт одинаков. Только вот СД Конект более капризный.

Опубликовано:

А когда компы в одном боксе а машина в другом ? и в том где компы, сидишь в мягком удобном кресле..

а в другом придется стоять в шуме и выхлопе, еще и краской и штукатуркой воняет ? А посмотреть за машинкой, например, в течении получаса нужно..

 

?? )))

Изменено пользователем СаняЖД

Опубликовано:

парни,не забываем: под стар С3 есть вирт. машина и образы на трекере,а на С4 ???

 

и ск. будет стоить установка софта на С4? рубликов 10.!

 

а для С3 все есть и можно успешно работать..а шнуры-- кому как!

  • 2 года спустя...
Опубликовано:

Подниму тему. Нашел вот здесь http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/100-dilerskiy-star-diagnosis-d4-12-24v-i-vse-chto-s-nim-svyazano-ID4sonB.html?requestFromAd=1&track[message_sent]=1&id_at=13173251. Кто нибудь сталкивался с этим продавцом.

Опубликовано:

Брал у Андрея все нормально было,у него и поддержка на уровне

Опубликовано:

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=79675

slon-72

  продает свой cd3 в комплекте с жестким под дел630

завтра выложит свой комплект в теме купле продаже

Изменено пользователем kutun

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.