Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование и спец.инструмент для работы с Nissan/Infiniti


Борисс
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

насчёт синего зуба это враньё ни когда програмирование не ведется через блютуз завалиш блок эбу при помехах а просто самое новое оборудование у диллеров ниссан Consult 3 плюс посмотрите уже есть в продаже от 1359енотов но это без карты безопасности плюс ещё 800 енотов берёт все инфинити ниссаны и рено и лучще для работы чтобы был копмп panasonik cf19

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Evgenievich Я получил из Китая перед Новым годом и Клип иConsult III. Клип помог установить Саша (skazka) и информация по ссылкеhttp://www.avtodiagn...ki-renault.html.

 

 

 

А вот с установкой Consulta III проблемы.Китайский софт не хочет регистрироваться. В самом конце после установки самой проги и патча когда на жимаю кнопку "Регистрация VI" серйные номера не выскакивают.чтобы из них выбрать один,так требует китайский мануал.Если нажать кнопку " Экран кнфигурации VI MI"то внизу экрана вылазят кнопки с прописанными кракозябрами.Это значит китайская прога дохлая.Может кто сталкивался с проблемой установки китайского клона Consulta III.???? На форуме рутрекер мне сказали что надо из китая получить нормальную прогу.???

Ссылка на сообщение

У меня-то дело в том, что присланный китайцами софт для Renault не хочет работать с присланным же адаптером Consult.

С уже имеющимся у меня адаптером Clip (также клон, но покупал не в Китае, а в Москве). - работает без проблем.

 

Адаптер я разобрал, увидел, что это "полное китайское чудо, которое они продают в разных корпусах".

Как по ссылке пишут: http://www.ddmauto.com/index.php?content=15

Хотя вот клон VCM (Rotunda) - тоже по схемотехнике "полное чудо", но работает в том числе и с лендроверами нормально (тьфу-тьфу...).

И с тех пор я этим ниссановским ПО и адаптером не занимался, много работы.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

работаю консалтом 3 рижского производства берет все авто ниссанов с 1996 года.и далее Машины с 1996 по 1991 беру карманскан wi

по рено консульт берет все после 2000 года .прога клип не ниже 117 ниже не конектится все пробывал сам

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Диагностика консалт 3

 

Есть клоны от 100доллоров

Оригинал 1600 долларов

 

На клоне не работает Rx Tx интерфейс, а соответственно и не диагностируются машины старых годов выпуска (финики 2003-2005) ниссаны тех же старых готов

тоесть диагностика только по can k-line машины европа с 2007г

 

Пользуюсь и оригиналом и клоном! Есть ф-ии которые без консалта не сделаешь на мультиках

 

Ну вот в принципе как вариант http://www.ecutool.r...an-consult-iii/ всё что у них брал, всё работает, это не реклама, больше положительный отзыв, можете ёщё в разделе "купля-продажа" на нашем форуме закинуть, мол куплю Consult (клон) и т.д.

 

тоже у них брал клон консалта 3, подтверждаю, все в рамках обещенного, но цена завышена, из китая можно притащить дешевле

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Из диллерского Consult 2 или 3, из мультиков, меня почти полностью устраивает AutoBoss V30.

всем привет не подскажите где взять карту параметров работы исправного двинателя ниссан патфандер дизель 2.5 174

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

SOS! HELP! Первый раз пользую Consult 3. Установился видит ошибки активирует исп. механизмы, но не дает дату. Пишет :post-13943-0-35327700-1452164984_thumb.jpg. И так по всем блокам. Триггер настраивал  по разному, нодолжно и без настройки всё идти судя по мануалу. Что делаю не так? Кто сталкивался с аналогичной проблемой. Ответьте!!!

 

З. Ы. с клипом работает как часы 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Проблема по прежнему актуальна! Может кто нибудь подскажет к кому можно обратиться по поводу доработки чего либо софта или железа?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Проблема по прежнему актуальна! Может кто нибудь подскажет к кому можно обратиться по поводу доработки чего либо софта или железа?

Тоже столкнулся с подобной проблемой после покупки сканера. У меня решилось установкой программы на комп с 2 гб оперативной памяти и мощнее процем

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Может кому знакомо:

Установил Consult 3 Plus v61.10 , Windows 7 pro 64 bit, на Panasonic CF-19
Имею оригинальный адаптер VI, серийный номер 6 цифр.
Не могу настроить связь с адаптером.
Регистрирую в ручную, странно то, что для регистрации нужно вводить не 6 а 7 цифр, добавляю 0 где либо, не помогает.
В регистрации адаптера MI для регистрации нужно 6 цифр.
Не пойму, что не так делаю. Может нужен какой драйвер отдельно, если так, то какой и где его взять.

Ссылка на сообщение

VI от консалта 3+ для начала надо соединить по кабелю для обновления микропрограммы. Обычно  все автоматом проходит. Может глупый вопрос VI от третьего консалта или 3+ ?

Ссылка на сообщение

Vi это адаптер альянс тот что используется и Рено.это просто консалт 3 у 3+ другой адаптер

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...